Девочки будъте в курсе с 1 июля 2014г. действует закон о молочной кухни беременным проживающих в г.Москве.положено по закону 6000мл.молока и 2600мл.сока.Это все уже точно и проверено мне сегодня дали номер на молочке!
Мне уже с ЖК позвонили и сказали писать заявление на получение молока и сока. так что я думаю всем дадут, только надо выяснить куда идти писать заявление + копию паспорта прикладывать к нему.
0
01.07.2014
Ответить
Я когда писала, комментов не было. Меня еще интересует как все это получать, небось только в будни когда я на работе. Переться к 8 утра за молоком как-то не комильфо.
0
01.07.2014
Ответить
это раз в месяц на выбор 15 или 22 июля было сегодня написано объявление на молочке.Я думою раз в месяц можно сходить!жду 15 число!
0
01.07.2014
Ответить
За раз 6 пачек молока и 3 пачки сока тащить не охота...Придется мужа привлекать
0
01.07.2014
Ответить
так нам и нельзя такое количество тягать,я тоже мужа отправлю что у него языка нету что ли номерок сказать!
0
01.07.2014
Ответить
Ух ты))) сок я не пью , а вот от молочка бы не отказалась)) что для этого надо слелать ??
0
01.07.2014
Ответить
Здорово. У нас во всей области их упразднили. Выдают только смеси.
0
02.07.2014
Ответить
ой да)) читала вчера в интернете)) надо в пятницу спросить у гини куда бежать))
0
01.07.2014
Ответить
Копия паспорта нужна,заявление которое вы берете у гинеколога и заполняете там должна быть печать врача и подпись и лист на котором выписаная молочка и соки не знаю как он называется и с этим всем вы идете на молочную кухню которая преклеплена к вашей ЖК!
0
01.07.2014
Ответить
Ооооооо классно!а для этого надо встать на учет в жк???
0
01.07.2014
Ответить
тут документы необходимые для оформления ,для детей правда
0
02.07.2014
Ответить
Интересно, интересно. Я бы тоде не отказалась бы:-) если я наблюдаюсь в платной клинике, то мне тоже положено? Кто знает?
0
01.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: