Войти

Молочная кухня!

Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Мне уже с ЖК позвонили и сказали писать заявление на получение молока и сока. так что я думаю всем дадут, только надо выяснить куда идти писать заявление + копию паспорта прикладывать к нему.
0
01.07.2014

это все я описала в коментарии выше почитайте!

0
01.07.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Я когда писала, комментов не было. Меня еще интересует как все это получать, небось только в будни когда я на работе. Переться к 8 утра за молоком как-то не комильфо.
0
01.07.2014

это раз в месяц на выбор 15 или 22 июля было сегодня написано объявление на молочке.Я думою раз в месяц можно сходить!жду 15 число!

0
01.07.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
За раз 6 пачек молока и 3 пачки сока тащить не охота...Придется мужа привлекать
0
01.07.2014
clap.gifтак нам и нельзя такое количество тягать,я тоже мужа отправлю что у него языка нету что ли номерок сказать!
0
01.07.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Моего хрен заставишь перед работой идти за молоком. 
0
01.07.2014
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Ух ты))) сок я не пью , а вот от молочка бы не отказалась)) что для этого надо слелать ??

0
01.07.2014

почитайте выше.

0
01.07.2014
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо, завтра спрошу у своего гениеолога 

0
01.07.2014

не за что!

0
01.07.2014
Надо же. У вас еще существуют молочные кухни....
0
02.07.2014
да
0
02.07.2014
Здорово. У нас во всей области их упразднили. Выдают только смеси.
0
02.07.2014
Натали
Евка, 11 лет 7 месяцев Москва
ой да)) читала вчера в интернете)) надо в пятницу спросить у гини куда бежать))
0
01.07.2014

Копия паспорта нужна,заявление которое вы берете у гинеколога и заполняете там должна быть печать врача и подпись и лист на котором выписаная молочка и соки не знаю как он называется и с этим всем вы идете на молочную кухню которая преклеплена к вашей ЖК!

0
01.07.2014
Натали
Евка, 11 лет 7 месяцев Москва
спасибо!!!!!!
0
01.07.2014

Ооооооо классно!а для этого надо встать на учет в жк???

0
01.07.2014

Да,нужно стоять на учёте.

0
01.07.2014

Естественно!

0
01.07.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
тут документы необходимые для оформления ,для детей правда

http://vk.com/kinderlyandiya

0
02.07.2014
KnopkaKnopochka
София, 11 лет 8 месяцевАлександра, 11 лет 8 месяцев Москва

Интересно, интересно. Я бы тоде не отказалась бы:-) если я наблюдаюсь в платной клинике, то мне тоже положено? Кто знает?

0
01.07.2014
Любимая еда! Какая она у вас? Психонула....

Похожие записи