Войти

Плакса - вакса..

Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь
я такой была с младшенькой — со старшей дочкой от мультиков могла растрогаться  а вт с младшенькой от всего подряд, пила Магний В6 и плакала только по поводу))) а голова болит — давление контролируйте — это плохо
0
01.07.2014
Давление у меня пониженое(((
0
01.07.2014
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь
тогда какао пейте, и мороженое кушайте — и плакать будете меньше и вкусненького поедите. ну и спросите вашего врача — может вам и правда Магний В6 попить
0
01.07.2014
Спрошу))) на прием 8 только)))
0
01.07.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
я на вашем сроке тоже  ревела чуть ли не от того что убили комара )) Я помню смотрели с мужем Ёлки-3, там разлучили двух собачек.. я как разревелась даже всхлипывала со словами "зачем их разлучили". Муж ТАААККК на меня посмотрел.. сказал что думал такое только в кино с женщинами бывает. Потом прошло! Думаю это срок такой!
0
01.07.2014
А я человека паука смотрела уревелась))

0
01.07.2014
с этим бороться невозможно, если только ограничить себя от плаксивых произведений. у меня плаксивость в первый раз продлилась аж до исполнения малышу 4 месяцев)
0
01.07.2014
))))
0
01.07.2014
Яна
Сыночек, 11 лет 5 месяцевДочка, 7 лет 1 месяц Гагарин
я и раньше очень эмоциональная была, а счас вообще рева, стараюсь ничего трогательного не смотреть и сдерживать слезы чтоб близкие не увидели, ну а если не помогает то реву пока не успокоюсь
0
01.07.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье

Недавно писала пост с точно таким названием, ни как не борюсь (( этот слезный поток не укратить(((

0
01.07.2014
Вот и мой рассказ о родах. Болит Лобковая кость..

Похожие записи