Моя мелкая редкостная плакса
Ноет ,в ор если что не так ,не по еею
Туда нельзя-в ор..еще так ,как будто ее режут..Мне порой стыдно перед соседями ,что она так орет.Причем это происходит последний месяц.До этого да были капризы,но что происходит последние дни..Крыша едет..Прибить охото..
Не могу больше