Войти
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Мы плаксы

Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос
Юль,дети просто так не орут,видимо от чего то это идет,не просто так ее капризы...проследи за ее поведением,если это не потому что что то болит,может маминого внимания не хватает или папы,и она так свой протест выражает,даже не знаю,но дети то просто так не буянят
0
22.07.2010
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

Моя из вредности буянит!Это уже факт. Я ей запрещаю выползать за пределы компаны на балкон-веранду,выползет,тащю домой,она в ор!

Это вредность! И ее надо сейчас пресекать!Иначе потом дур дом будет

0
22.07.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос
ну если так то тогда только воспитывать,я согласна,просто может ей интересно что там такое,возьми на руки-покажи ей что там и как,и интерес ослабнет ее к балкону:)
0
22.07.2010
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос

у меня веранда-первый этаж..выползает на улицу,поэтому ругаю ее.

Когда просится на руки,тож ор,возьмешь, мол не хочу ,отпусти..Это уже издевательство

 

 

0
22.07.2010
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

ну тогда не знаю....дело тут индивидуальное видимо,каждый ребеночек то личность,вот видимо этой личности что то не так...надо думать мамочке как наладить контакты

я и не знаю Юль,что посоветовать,но то что веранда 1-ый этаж,это конечно плохо,не пускай ее

0
22.07.2010
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос
Вот мы и бодаемся с ней..кто кого пока..Я уже стараюсь не реагировать на ее плач..муж тож уже понял ,что она играет с нами,а то раньше бросался к ней..
0
22.07.2010

а загородить нельзя чем нибудь опасные входы-выходы? у меня на веранде стулья стоят , просто склад мебельный какойто)) везде куда нельзя стоит стул так что он ползет или идет только в безопасном направлении, правда сейчас труднее он их отодвигать начал или проползать под ними.

0
24.07.2010
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Пафос
Вот вот! Под ними тож пропалзает..дур дом
0
26.07.2010
А мы все еще не ходим( Мы пошли...

Похожие записи