Войти

Стоит ли идти в отпуск перед декретным?

Мама мальчика (11 лет) Краснодар
А почему не стоит идти в отпуск перед декретом? По мне так лучше дома сидеть, чем на работе.
Про оплату вы всё правильно понимаете.
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Волгоград
просто у нас на работе обстановка не очень...работаем семьей и помогать нужно...а если я не возьму отпуск?мне его деньгами компенсируют?если да. то когда?...а декретные деньги не зависят от отпусков и больничных?
0
01.07.2014
Апельдоорн
когда увольняться будете
поэтому идите в отпуск
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не зависят, если не было большого больничного, типа по беременности и родам. Отпуски тоже, если оплачены.

0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
На счет компенсации не знаю, т.к. его вроде же можно взять после декрета, тут нужно узнать у тех, кто сталкивался.
Т.к. в декрет вы уходите в 2014 году, то рассчитываться декретные будут исходя из заработков 2012 и 2013 года.
0
01.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Отпуск можно быдит взять после декретных 140 дней , а после ежегодного отпуска уже можно будит по уходу за ребенком до 1,5лет оформить

0
01.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Копейск

нет пособие будет выплачиваться через 140 дней с даты вашего больничного листа

0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Волгоград

это точно? а мне сказали что в течение 10 дней с момента написания заявления и предоставления больничного(((смысл тогда давать пособие по беременности и родам, когда его дают после беременности и родов аж через 2,5 месяца...

0
02.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Яна, вы Юлю не правильно поняли скорее всего, она пишет что после 140 дней выплачивать начинают пособие на ребенка до 1.5 лет)) А про декретные у вас все правильно написано




0
02.07.2014
Мама девочки (11 лет) Волгоград
аааа...поняла)
0
02.07.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Копейск

я про пособия до 1,5 лет

0
02.07.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 4 года), планирую беременность Челябинск
лучше возьмите отпуск когда кончиться отпуск по уходу до 1,5 лет, получите отпускные, потом после обычного отпуска можете написать по уходу до 3-х лет, там все равно будет выплата около 50 руб в месяц
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

спустя 140 дней с даты выдачи б/л платят пособие, в размере 40% от среднего заработка, а декретные начисляют в течении 10 дней с даты б/л. по крайней мере так должно быть. все короче основано на дате б/л.
0
01.07.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

вы все правильно поняли

я ушла в отпуск перед декретом, так как ходить на работу стало тяжело

0
01.07.2014
планирую беременность

а я не могла дождаться когда же уйду в отпуск перед декретом, так хорошо, никуда не спешить , да и нервы тратить не нужно, красота )))))

0
01.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Я не ходила в отпуск, сразу в декрет. После декрета буду отгуливать, там как раз маленький ребенок, садик...
0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я ходила в отпуск перед декретом на месяц, так как деньгами не компенсировали..сказали если хочу деньгами получить то это только при увольнении!! 

0
01.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Псков

Я обязательно пойду в отпуск перед декретом...в школе работаю-опасно

0
01.07.2014
Питание для беременных пособие по бир

Похожие записи