Войти

Лежим в роддоме , день 6.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
у меня пессарий съехал, когда на 34 снимали, сказали что уже ничего и не держал(

но с ним было как- то спокойнее

0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

А по ощущением как-то проявлядось это?

0
01.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж
никак. я не заметила.
0
01.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Как я вас понимаю с кишечником. На гинипрале 24 часа в сутки, стул прям проблема( еще вздутие, особенно к вечеру, которое провоцирует тонус. Завариваю чернослив, стараюсь есть свеклу( бееее)...стул с глицериновой свечкой. Если не поставишь, тонус такой, аж страшно(

0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Да, тонус и чувство распирания просто пипец из-за этого((

0
01.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

У меня тоже вн.зев 4 мм, пока пессарий не ставлю, но если больше откроется то наверное нужно будет. А вы с таким открытием сколько ходили?

0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

А я сама не знаю, сколько))) узи сделали в пятницу, сегодня вторник, на сегодняшний день все было также, но я решила перестраховаться для успокоения...

0
01.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Да дома, желательно щадящий режим! И в плане эмоций, особенно! Чтоб в следующий раз в роддом уже ехать по причине рождения, а не от тонуса!
Поправляйся!!!!!!
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Ну в след раз мы поедем, я надеюсь, не раньше, чем  кольцо это снимать) спасибо!) Мы будем очень стараться)

0
01.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Пусть все хорошо будет !)Держитесь ! super_smilies082.gif
0
02.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ура!! Скоро выпустят! :)  super_smilies082.gif

0
01.07.2014
И все же меня загнали в роддом. Завтра ПДР, а шейка незрелая...

Похожие записи