Войти

Завтра ПДР, а шейка незрелая...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Пдр в воскресенье, малыш уже 4 кг, схватки замычали, а шейка все 4 см в длинну. Как я поняла тут нагрузки не помогут.. У меня тоже дом, по лестницам туда сюда с сыном 3-х лет и весом 16 кг, а толку ноль, наверное иммунитет уже... Когда были первые роды ровно в сорок недель начали подтекать воды приехала в роддом, все таже не готовая шейка в 4 см- едите домой, муж меня не забрал)) про кололи пузырь, через 4 часа сын родился, шейка сгладилась очень быстро, больно не было.. Думаю буду действовать так же..

0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бангкок

Дай Бог чтобы так было, я вот тоже не знаю что уже и предпринять! Про иммунитет точно подмечено! :-)

0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
согласна пешие прогулки , ходьба по лестницам не помогает совсем
0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск

Да, только не затягивайте с походом в роддом, я легла почти в 41 и мою шейку не успели бы приготовить к проколу...прокесарили...вод совсем мало было, плацента в плохом состоянии...тянуть некуда

0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бангкок

да меня и кладут в 40 недель и 1 день, тянуть не буду.

0
03.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск

Да, тянуть не надо.  лучше под наблюденинм быть

0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я уже в роддоме)) завтра хотят гель положить...

0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бангкок

меня наверно тоже это ожидает... bye.gif

0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Отпишусь вам завтра о результативности)

0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бангкок

Буду ждать новостей от вас! 

0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ксюша в 6 положили гель, в 10:30 начались схватки и почти полное раскрытие, в 12 родились мы)) я даже заметить не успела!! Мне очень роды понравились!! Но девочка которой со мной делали гель-сначала были очень сильные схватки раскрытие 5 см и все заглохло(((

0
04.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бангкок

Я вас поздравляю!!! kisses.gif Растите здоровенькие!!! super_smilies086.gif 

Я так переживаю, завтра меня посмотрят и решат, что со мной делать! Буду надеяться, что все пройдет успешно. drop3.gifangel.gif

0
04.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск

Гель помог мне, в прошлый раз

0
03.07.2014
Мама девочки (12 лет) Тюмень

В смысле лежать? Если будете лежать до 43 недели долежите. Встаем и идем по магазинам))) или вокруг дома гулять!

0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бангкок

Врач сохраняющую терапию назначила, чтобы до субботы не родить! А я до сегодняшнего дня и не лежала, а наоборот бегала как гончая! А она мне говорит, мол валерианка и постель те в помощь, шейка во сне дозревает... Я и не пойму... Бегала толку не было, папатерапия каждый день тоже никак не отражается на шейке... Уже и не знаю! Живу в трехэтажном коттедже, по ступенькам каждый день ношусь! У меня бля уже иммунитет на физ нагрузки.

0
03.07.2014
Мама девочки (12 лет) Тюмень

Мне тоже ничего не помогало))) если нужно родить в субботу или в определенный день то врач вас посмотрит с пристрастием, и процесс пойдет. Мне ничего не делали я бегала прыгала приседала и родила в 41.5 аж. 

0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бангкок

Ну вот, я думаю 2 недели на крайний случай есть, гинипрал на шейку не влияет, влияет на мышечный тонус матки. 

0
03.07.2014
Мама девочки (12 лет) Тюмень

Я херею извините? А гинипрал зачем????? Он же наоборот не дает шейке готовится. Мне по крайней мере так врач сказал

0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
мне прописывали уколы Синестрол для подготовки шейки, ношпу и свечи Папаверин, в 41 неделю, а шейка не готовая была
0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

А гинипрал зачем?ваши треники как раз усилят раскрытие шейки. А так вы тонус гинипралом уберете и все шейка вообще не раскроется...

0
03.07.2014
Лежим в роддоме , день 6. Ужасы родового отделения

Похожие записи