Решаем с мужем куда встать на ведение беременности, так как в Медеуском районе я живу не давно, то не знаю куда обратиться.
Пока только Городская клиническа больница №5 (на Достык) это так, которая челюстно лицевая, так как она само близко к дому.
Может кто то там ведется или слышал что нибудь про врачей. Расскажите пожалуйста.
Ну или кто проживает в Медеуском районе, где вы ведете беременность?