Войти

Тем кто с Алматы. Где вести беременность

Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

ммм...а развилка далеко от вас? там же тоже вроде медеуский район )

0
02.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Относительно не далеко, если ехать по восточной объездной, а что там?




0
02.07.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Там Сункар, я наблюдалась там. И гинеколог там просто офигенная , мне она очень нравится , много кто ее мне советовал, Галлямова вроде бы Гульнара, офигенная женщина)
0
02.07.2014
Алмата! Кто рожал в ИЗМИР-е по Ленина Узи в частном центре

Похожие записи