не подросли за неделю...
Изменения и болезни во время ББыла в ЖК,померили живот,ВДМ и она сказала,что ниче с той недели не поменялось,плюс я на 500гр похудела..это вообще нормально??срок 36я идет.
и блин она ниче не сказала,это вообще не моя врач,моя с отпуска вот 8го выйдет,моя б мне все объяснила....
Регина
сегодня тоже была в жк, вес -1000г за неделю, ож -2см, вдм так же и тоже некого спросить, моя тоже в отпуске, принимала другая..
03.07.2014
Ответить
Мария
А меня вот в стационар положили. Малыш только 100 гр за 10 дней прибавил и моя Г подняла такую шумиху. Теперь лежим катаемся.
03.07.2014
Ответить
TANUSKA
а я дочкой тоже перед родами похудела на 700 грамм , где то тоже 36 неделя была. не волнуйтесь все у вас хорошо
03.07.2014
Ответить
Marie
Я худею уже месяца полтора от приема к приему, это особенность моей беременности - я набрала кучу кг до 20 недель, а с тех пор и до 37-ой недели всего 3. У организма уже есть все, что надо, а на моей попе явно лишнее, и оно уходит :) А по поводу ВДМ - Вам тенденцию к многоводию не ставили? Так оно может исправляться - ребенок растет, а кол-во лишних вод уменьшается, вот и ВДМ иногда не меняется, тем более всего неделя прошла.
03.07.2014
Ответить
Весна
ставили,умеренное,прокапали антибиотики и каким то чудом с 277 за неделю показатедь до 185 упал..разве так бывает?? я за Б не понятно скока набрала. до Б весила 80, в токс похудела на 5 кг, сейчас вешу 82
03.07.2014
Ответить
krisvik
я не худела правда, но на таком же сроке один раз набрала всего 300 гр. вместо 2-3 кг... врач сказала что на таком сроке набор веса может и остановиться! но потом опять набрала.... так что у Вас все ещё впереди)))
03.07.2014
Ответить