Родила! 3 июля в 21.40 на сроке 39+4 родился сынок, пока безымянный. Вес 3600, рост 53. Родился спустя 2,5 часа после приезда в роддом. Все хорошо, сама, без разрывов, только трещинки внутри. Рассказ позже, буду восстанавливаться и вспоминать навыки ухода. Всем нетомительного ожидания и легких родов! И спасибо за поддержку!
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Коломна
мы родились!!
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Регенсбург
Ух ты, какие вы умнички!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!


Ростите здоровенькими на радость всем!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!



Ростите здоровенькими на радость всем!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Вышний Волочек
Поздравлямс))) Мы вас старше на 3 дня)))
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 месяцев), беременна, 18 неделя
Геленджик
Поздравляю, здоровья и счастья малышу 
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киль
От всего сердца поздравляю. Вот и настал этот день. Закончились тянущейся будни ожиданий. Вам с малышом здоровья и тебе скорейшего восстановления. Тоже жду рассказ подробнее. И скорейшего вам возвращения домой.
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Коломна
Спасибо! да, наконец свершилось! Домой в понед, наверное.
0
04.07.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! Пусть всё будет легко и в радость! С Днём Рождения! 

0
03.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! Ура! Ура! Ура! Здоровья и счастья!!!
0
04.07.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
УРА! Рады за вас! Здоровья вам и малышу , терпения и достатка!
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
Вот это новость!!!!мои поздравления от души!!!!опередила)))
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя
Вологда
Поздравляю!! Побольше сна)) пусть растет сынок)))
0
04.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
