Войти

Болезненные шевеления внизу.

У меня тоже швы, дочь шевелится низко, но не так прямо явно, как у Вас. Правда, я лежу большей частью. Швы должны снять в следующий вторник, а Вам когда?

0
04.07.2014

Я тоже в основном лежу,швы во вторник снять должны

0
04.07.2014

Я, если честно, очень надеюсь, что во вторник и рожу, после снятия швов :)

0
04.07.2014

Я честно тоже не против,ну максимум до 38 полежать..

Все болит..

0
04.07.2014

Аналогично! Мне на УЗИ сказали, что ребенок доношен, можно рождаться, так что я очень надеюсь! Надоело лежать и выискивать больные места :)

0
04.07.2014

А как они по узи определяют?

0
04.07.2014
amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск

у меня так же, не часто, но бывает очень неприятно и больновато, а срок ведь гораздо меньше, по ходу  в пузике маленькая коняшка сидит, что будет когда подрастет, страшно представить. 

0
04.07.2014

Это он Вас ножками,у меня было на этом сроке,не долго

0
04.07.2014
amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск

в том то и дело что нет, лежит примерно, головой вниз)) по ходу низко очень и видимо головой этой тычет, либо ноги задирает до ушей))

0
04.07.2014

Мож головушкой так елозит.Ну вот мне щас реально больно бывает

0
04.07.2014
amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск
чем-то явно елозит :) с дочкой такого не было .....а  у вас срок уже приличный, представляю какие "прекрасные" ощущения)
0
04.07.2014
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
у меня и без швов боли были от шевелиний внизу живота ужасные.
0
04.07.2014

А-на каком примерно сроке?

0
04.07.2014
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
недель с 34 точно. а может и раньше. в принципе у меня всю беременность периодически болело, стреляло и тянуло и во влагалище и в прямой кишке. но на последних неделях было ощущение, что малыш бьет кулаком со всей силы то в мочевой, то в кость, то в прямую кишку. я аж вскрикивала.
0
04.07.2014

Ооо у меня все так же

0
05.07.2014
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

У меня такое уже пару недель.была 2 недели назад на узи,все отлично,голова ребенка только низко.

0
04.07.2014

У меня тоже низко,сегодня так стрельнуло..больно

0
04.07.2014
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

ну Вас то уже рожать скоро)все там подготавливается)

0
04.07.2014

у меня так,руками и головой куда то там тычет,то в мочевой отдает,то в прямую кишку,ощущения не приятные конечно

0
04.07.2014

А с какой недели так?

0
04.07.2014
с 37 примерно
0
04.07.2014
Riga
Гоша, 15 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва

Гы)) родите вы скоро!!! Все норм! У меня ща 36 нед с небольшим, ощущения такие де — ковыряет чот снизу)) в прош Б тож самое было. Еще может начаться зуд — это тож нормально, в конце Б среда пол органов становится кислой

0
04.07.2014

Я тока за,главное чтоб после снятия швов,их восьмого снимут;)

0
04.07.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

абсолютно такие же ощущения. Брррр, больно и страшновато
0
05.07.2014
И смех и... что то потекло... =D твердый живот!!!

Похожие записи