Сдалала узи , девочку подтвердили нам
, да там и специалистом не надо быть чтобы видеть что это девочка. Попка, ножонки , пирожок
.
Все так четко видно. Личико, я увидела личико моей доченьки, так четко видно черты и веки и носик и губки
. А ведь не 3д делали.
Крутится, пинается, ворочается, пока доктор смотрел, она все руки обсосала .
Все в порядке, плацента хорошая, только нижний край низковато, но сказал что это не страшно, еще поднимется. В общем все очень хорошо. Слава Богу. Сказали нам, расти, радоваться и думать только о хорошем.
Всем благополучной беременности! 


