какой срок!!!!
На самом деле не только по месячным надо смотреть. Могла быть, например, поздняя овуляция, и зачатие произошло поздно. ЖК как правило всегда ставит по М. У меня например, по М сейчас было бы 26 недель полных, а по УЗИ — на неделю меньше. Есть еще способ подсчета такой — от даты М отнять три мес и прибавить неделю, получите ПДР. Все равно все очень условно. Ребенок с 36 недели считается доношенным и может появиться на свет в любой момент.
Все правильно! 26-это срок от зачатия, а 28-акушерский срок по месячным.Он всегда практически отличается на пару недель вперед,в больницах часто по месячным считают.
У меня завтра будет полных 27, пойдет 28-ая. Последние дела были 31 декабря, но у меня цикл 32 дня

у меня от месяцных и по плоду сейчас 28 неделя конец уже,со вторника 29 начнётся,месики были 24 декабря