Девочки, которые принимали магний в 3 триместре. Как это повлияло на вашу беременность?
Влияния употребления препаратов магния на последующие роды
А как должно влиять? Не слышала просто ничего такого, а мне прописывают аж три раза в день магний. Я почему то пью два только
0
03.07.2014
Ответить
Очень многие перенашивают... По-этому именно в 3 триместре не рекомендуется . Исключение- если у вас угроза и другого выхода нет
0
03.07.2014
Ответить
Просто многим назначают " для профилактики" . Думаю, у вас всё хорошо будет)))
0
03.07.2014
Ответить
татьян, может вам с врачем посоветоваться, все таки у вас уже и срок что рожать можно))) в 37 детки считаются доношенными...
0
03.07.2014
Ответить
да вот только была на приеме, она опять сказала продолжать его пить. Но я продумала, начать снижать, и к 38 неделям перестать его пить) надо сейчас найти, почитать в гугле поподробнее инфу. За ваше беспокойство, спасибо! ))
0
03.07.2014
Ответить
да слышала о таком что магний на поздних сроках нельзя, а то будет слабая родовая деятельность, роды могут и в срок начаться , но схватки слабые будут
0
03.07.2014
Ответить
надо добавить 3тий вариант в опросе, посмотреть ответ, а то тут щас все будут тыкать куда попало))
0
03.07.2014
Ответить
Ок)))) ни разу опросов не делала))) а тут вдруг запросил мой беременный мозг)))
0
03.07.2014
Ответить
ну не знаю... я с первым всю Б пила родила за 7,5 часов сама, из стимуляции — прокол пузыря и всё. со вторым тоже всю Б пила, родила в день пдр за 1,5 часа.
0
03.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: