Войти

Влияния употребления препаратов магния на последующие роды

Татьяна
Моя жизнь, 11 лет 11 месяцев Москва
А как должно влиять? Не слышала просто ничего такого, а мне прописывают аж три раза в день магний. Я почему то пью два только
0
03.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Очень многие перенашивают... По-этому именно в 3 триместре не рекомендуется . Исключение- если у вас угроза и другого выхода нет

0
03.07.2014
Татьяна
Моя жизнь, 11 лет 11 месяцев Москва
да, всю Б угроза и сейчас головка низко( ясно теперь, спасибо!
0
03.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Просто многим назначают " для профилактики" . Думаю, у вас всё хорошо будет)))

0
03.07.2014
Ирина
Михаил, 15 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Чапаевск

татьян, может вам с врачем посоветоваться, все таки у вас уже и срок что рожать можно))) в 37 детки считаются доношенными...

0
03.07.2014
Татьяна
Моя жизнь, 11 лет 11 месяцев Москва
да вот только была на приеме, она опять сказала продолжать его пить. Но я продумала, начать снижать, и к 38 неделям перестать его пить) надо сейчас найти, почитать в гугле поподробнее инфу. За ваше беспокойство, спасибо! ))
0
03.07.2014
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

Магний капали в 28-30 недель вызывали на 42 неделе

0
03.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

А что гестоз , угрозу ставили?

0
03.07.2014
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

Ой не помню- шесть лет назад было.

0
03.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
да слышала о таком что магний на поздних сроках нельзя, а то будет слабая родовая деятельность, роды могут и в срок начаться , но схватки слабые будут
0
03.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Из знакомых девочек- у всех были проблемы из-за этого! 

0
03.07.2014
Мамусик
Мишка, 11 лет 7 месяцев Серпухов
надо добавить 3тий вариант в опросе, посмотреть ответ, а то тут щас все будут тыкать куда попало))
0
03.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Ок)))) ни разу опросов не делала))) а тут вдруг запросил мой беременный мозг)))

0
03.07.2014
Annlilit
Михаил, 16 лет 4 месяцаАлексей, 14 летТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва

ну не знаю... я с первым всю Б пила родила за 7,5 часов сама, из стимуляции — прокол пузыря и всё. со вторым тоже всю Б пила, родила в день пдр за 1,5 часа. 

0
03.07.2014
Ужас!меня достали,не могут определится со сроком моей Б!!!!! какой срок!!!!

Похожие записи