Войти

Чегото я очкую...

Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ой,ну зачем так паниковать?!Если Б протекает хорошо,то зачем лишний раз головой туда вникать?!Сами будьте спокойны и всё!!!!Устали-ребенок в 2раза устал!

0
07.07.2014

Спасибо!)

0
07.07.2014
Riga
Гоша, 15 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцевСтепан, 8 лет 11 месяцев Москва
главное шевелилась, все ок, мой шевелится тока когда я ем
0
07.07.2014

А у меня наоборот когда голодная))

0
07.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
у меня в жару что наоборот сильно пиналась очень
0
07.07.2014

Может она ночь и день перепутала и тепер отсипаетса?..

0
07.07.2014
Пиночки! Шевеления на 38ой или мои ку ку

Похожие записи