Войти

Пиночки!

МиМи
Малика, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Поздравляю )))) легких родов. Мы тоже пока не знаем пол нашего малыша)))

0
07.07.2014
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Спасибо) Нам бесплатно узи назначили аж на 22 неделю и там ни папу не позвать, ни на диск не записать.  А так хочется) Так что будем искать где еще нам сделают узи раньше 22 недели. 

0
07.07.2014
amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск

А почему не сделать платно в срок? обычно не раньше 21 недели советуют, что бы все можно было хорошо рассмотреть у малыша. У нас бесплатных узи нет, есть подешевле в ЖК, но там  и аппарат не очень, и спецы такие же, поэтому сама по срокам хожу к частнику. 

0
07.07.2014
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск
Я хочу сделать узи сейчас потому что хочу контролировать плаценту и шейку, а кроме этого — узнать пол ребенка. Я уже записана в нашей ЖК бесплатно, но туда нельзя взять папу и пол там не говорят. Я могу сделать узи и позже, но меня интересует плацента, т.к. секс никто не отменял, а плацента была низко. Врач сказала — не перекрывает зев — значит можно. А откуда знаю. может она уже опустилась? + был высокий ХГЧ на скрининге, промежуточное узи мне не назначали, но хотелось бы убедиться что все ок. 
Вобщем, эти мои закидоны так разом и не выскажешь)

0
08.07.2014
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

Идите в институт генетики,запишитесь к врачу Корф М.П.,она вам и диск запишет и папа с вами будет на УЗИ, цена вопроса от 1000 руб.

0
08.07.2014
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Там нет записи раньше 29 числа, а мне нужно чем раньше чем лучше. Туда и хотела в понедельник, но нет записи и все.

0
08.07.2014
amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск
У меня плацента по задней стенке, а пуповинка по передней брюшной стенке, лежит головушкой вниз, но тоже слева внизу в основном толкается. Сейчас по мере увеличения срока и в  других местах шебуршит хорошо, но все равно основные сильные толчки в самом низу, прям живот весь ходуном, оказывается они ножки могут задирать ого-го, до самой головушки, поэтому наверное такие отдачи сильные)) 
0
07.07.2014
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск
Я совсем редко шевеления чувствую, ну у меня и беременность первая и жирок есть на животике.
0
08.07.2014
amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск
на вашем сроке это уже довольно прилично, кто-то вообще ничего не чувствует)
0
08.07.2014
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск
Да, грех жаловаться) 
0
08.07.2014
Ольга
Демид, 11 лет 3 месяцаЛеонид, 10 лет 3 месяца Челябинск
big_smiles_165.gifКак миило) Я тоже скорей хочу почувствовать пиночки :)) И чтобы папа тоже ощутил :)) Но нам еще огого до этого :)) Жду свадьбы только изза того, что нам 16 неделек будет) Может чо и ощутим :))) big_smiles_92.gif
0
19.08.2014
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск

Мы сейчас уже во всю пинаемся-деремся)  Время быстро пролетит и однажды вы сами того не ожидая почувствуете как вас пнут) 

0
19.08.2014
Людмила
Настенька, 11 лет 9 месяцев Воронеж
как здорово!! а мы пинаться все стесняемся! ворочаемся хорошо, но папе нас пока не поймать!! мы, кстати, когда в транспорте (любом) почти все время в движении. вот не пойму это ему так нравиться кататься или нет?
0
07.07.2014
Анечка
Лилюша, 11 лет 6 месяцевСаша, 1 год 7 месяцев Томск
Да вот я не знаю, наверное тряска и шум доставляют дискомфорт, малыш пытается занять удобное положение. 
0
07.07.2014
Где шевеления... Чегото я очкую...

Похожие записи