Войти

Девочки, меня пинают))

ЯНА
Женечка, 11 лет 6 месяцев Бердичев

У меня уже недельку такое))) Копошится малыш)))

0
09.07.2014

Видимо, становится ему скучно и тесновато big_smiles_162.gif

0
09.07.2014
ЯНА
Женечка, 11 лет 6 месяцев Бердичев

Наверное...я под впечатлением до сих пор!!! Замечаю, что стараюсь как-то лечь неудобно чтоб он начал толкаться! Прям мачеха какая-то, мучаю дитя)

0
09.07.2014

Ахахаха))) я теперь сама на спину ложусь и тянусь))) тоже изверг

0
09.07.2014
ЯНА
Женечка, 11 лет 6 месяцев Бердичев

Ой, да так наверное все втихаря делают big_smiles_162.gif

0
09.07.2014

Ахахахаха big_smiles_162.gif

0
09.07.2014
не рано.нормально smiley-smile.gif
0
09.07.2014

А мне тут все про 20 недель говорят. Видимо, я не такая толстокожая)))))

0
09.07.2014
я почувствовала ребенка в 13 недель.никто не верил.не пинки конечно.но я почувствовала.
0
09.07.2014
OlgaAlex
Николай, 11 лет 5 месяцевАндрей, 9 лет 1 месяц Пермь

аааа, Настёна  big_smiles_166.gifя вчера только тебя спрашивала про пиночки, а тут вон как  super_smilies082.gif ми-ми-ми




0
09.07.2014

Я тоже сразу вспомнила наш с тобой разговор)) Хотела папке показать, но он приехал поздно домой и как я не ложилась, мелкий спал(((

0
10.07.2014
Кэри
Изабелла, 11 лет 6 месяцев Караганда

Поздравляю вас!!! Тоже жду этого счастья!!! Растите!

0
10.07.2014

Спасибо!)) Всем быстрее бы это почувствовать ))

0
11.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

В первую первые шевеления в 20 недель, а сейчас в 14,5 недель, но не всегда пока чувствую, только на спине позже 22 ч и днем часа в 15.

0
09.07.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк
Самое время.Я раньше чувствовала вроде бы.Если,конечно,это правда была малышка.Многие врачи и женщины считают,что в 12 недель невозможно чувствовать малыша.А там было порхание.
0
09.07.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

У меня в 14 недель началось 

0
09.07.2014

Ого... Так рано...

0
09.07.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Я очень худая была. 

0
09.07.2014
МУСЕНА
Никитосик, 11 лет 7 месяцев Великие Луки

меня на 17-ой недельке первый раз толкнул малышок мой)))




0
11.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Не рано, у меня в 17 недель запиналась:)

0
10.07.2014
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Здорово!!! не рано у меня бульколо с 16 , но не понятно что за ощущения, пинать с 18 начал))
0
10.07.2014
Мандаринка
Ульяшка милашка, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 6 месяцев Запорожье

В первую Б в 16 недель дочка пнула, а в эту Б 14,5 нед

0
09.07.2014
Хихихи! :))) ну как же так((((

Похожие записи