Сегодня легла на спину, потянулись и почувствовала толчок... Не придала значения, а меня бац, и еще пнули)) и так в общей сложности раз 8... Не думаю, что я с чем-то другим это путаю... Но не рано ли? Завтра только 17 полных недель...
Девочки, меня пинают))
У меня уже недельку такое))) Копошится малыш)))
Видимо, становится ему скучно и тесновато 
Наверное...я под впечатлением до сих пор!!! Замечаю, что стараюсь как-то лечь неудобно чтоб он начал толкаться! Прям мачеха какая-то, мучаю дитя)
Ахахаха))) я теперь сама на спину ложусь и тянусь))) тоже изверг
А мне тут все про 20 недель говорят. Видимо, я не такая толстокожая)))))
аааа, Настёна
я вчера только тебя спрашивала про пиночки, а тут вон как
ми-ми-ми
Я тоже сразу вспомнила наш с тобой разговор)) Хотела папке показать, но он приехал поздно домой и как я не ложилась, мелкий спал(((
Поздравляю вас!!! Тоже жду этого счастья!!! Растите!
Спасибо!)) Всем быстрее бы это почувствовать ))
В первую первые шевеления в 20 недель, а сейчас в 14,5 недель, но не всегда пока чувствую, только на спине позже 22 ч и днем часа в 15.
У меня в 14 недель началось
меня на 17-ой недельке первый раз толкнул малышок мой)))
Не рано, у меня в 17 недель запиналась:)
В первую Б в 16 недель дочка пнула, а в эту Б 14,5 нед
