Сегодня легла на спину, потянулись и почувствовала толчок... Не придала значения, а меня бац, и еще пнули)) и так в общей сложности раз 8... Не думаю, что я с чем-то другим это путаю... Но не рано ли? Завтра только 17 полных недель...
Наверное...я под впечатлением до сих пор!!! Замечаю, что стараюсь как-то лечь неудобно чтоб он начал толкаться! Прям мачеха какая-то, мучаю дитя)
0
09.07.2014
Ответить
Ахахаха))) я теперь сама на спину ложусь и тянусь))) тоже изверг
0
09.07.2014
Ответить
А мне тут все про 20 недель говорят. Видимо, я не такая толстокожая)))))
0
09.07.2014
Ответить
я почувствовала ребенка в 13 недель.никто не верил.не пинки конечно.но я почувствовала.
0
09.07.2014
Ответить
аааа, Настёна
я вчера только тебя спрашивала про пиночки, а тут вон как
ми-ми-ми
0
09.07.2014
Ответить
Я тоже сразу вспомнила наш с тобой разговор)) Хотела папке показать, но он приехал поздно домой и как я не ложилась, мелкий спал(((
0
10.07.2014
Ответить
В первую первые шевеления в 20 недель, а сейчас в 14,5 недель, но не всегда пока чувствую, только на спине позже 22 ч и днем часа в 15.
0
09.07.2014
Ответить
Самое время.Я раньше чувствовала вроде бы.Если,конечно,это правда была малышка.Многие врачи и женщины считают,что в 12 недель невозможно чувствовать малыша.А там было порхание.
0
09.07.2014
Ответить
Здорово!!! не рано у меня бульколо с 16 , но не понятно что за ощущения, пинать с 18 начал))
0
10.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

