Войти

Девочки, меня пинают))

Мама мальчика (11 лет) Бердичев

У меня уже недельку такое))) Копошится малыш)))

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Видимо, становится ему скучно и тесновато big_smiles_162.gif

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев

Наверное...я под впечатлением до сих пор!!! Замечаю, что стараюсь как-то лечь неудобно чтоб он начал толкаться! Прям мачеха какая-то, мучаю дитя)

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ахахаха))) я теперь сама на спину ложусь и тянусь))) тоже изверг

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев

Ой, да так наверное все втихаря делают big_smiles_162.gif

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ахахахаха big_smiles_162.gif

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
не рано.нормально smiley-smile.gif
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А мне тут все про 20 недель говорят. Видимо, я не такая толстокожая)))))

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я почувствовала ребенка в 13 недель.никто не верил.не пинки конечно.но я почувствовала.
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь

аааа, Настёна  big_smiles_166.gifя вчера только тебя спрашивала про пиночки, а тут вон как  super_smilies082.gif ми-ми-ми




0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я тоже сразу вспомнила наш с тобой разговор)) Хотела папке показать, но он приехал поздно домой и как я не ложилась, мелкий спал(((

0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Караганда

Поздравляю вас!!! Тоже жду этого счастья!!! Растите!

0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!)) Всем быстрее бы это почувствовать ))

0
11.07.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

В первую первые шевеления в 20 недель, а сейчас в 14,5 недель, но не всегда пока чувствую, только на спине позже 22 ч и днем часа в 15.

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Самое время.Я раньше чувствовала вроде бы.Если,конечно,это правда была малышка.Многие врачи и женщины считают,что в 12 недель невозможно чувствовать малыша.А там было порхание.
0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня в 14 недель началось 

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ого... Так рано...

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я очень худая была. 

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки

меня на 17-ой недельке первый раз толкнул малышок мой)))




0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Не рано, у меня в 17 недель запиналась:)

0
10.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Здорово!!! не рано у меня бульколо с 16 , но не понятно что за ощущения, пинать с 18 начал))
0
10.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

В первую Б в 16 недель дочка пнула, а в эту Б 14,5 нед

0
09.07.2014
Хихихи! :))) ну как же так((((

Похожие записи