Войти

Токсикоз??

*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж
Вера... Это ТОЧНО ОН! Я поняла, что беременна безо всякой задержки — сильно тошнило с утра, и я не смогла закурить, чему ОЧЕНЬ РАДА (до этого 10 лет!!! курила,а последний год пыталась бросить, то не суть...) Я вот про что: Видя такую странную реакцию понеслась в аптеку, купила 2 теста (до месячных один день оставался),и О ЧУДО — БЕРЕМЕННОСТЬ!!! big_smiles_278.gifТошнило сильно по утрам, и днем, до конца 14 недели. До сих пор плохо от резкой смены запахов... Хотя, у всех по — разному super_smilies051.gif
0
09.07.2014

у меня 34 нед а меня до сих пор иногда тошнит, иногда только по утрам, иногда весь день.

бяка

0
09.07.2014
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж
ОЙ... КАК  Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ((((( Бяка — не то слово! Держитесь!
0
09.07.2014

спасибо))))

0
09.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

меня начало тошнить ровно в 1ДЗ... 

0
09.07.2014
Катюша
Машенька, 12 лет 4 месяца Запорожье

Меня тошнить начало к 3 месяцам и тошнило до конца беремености. Голодная тошнит, от запаха еды тошнит, поела тошнит, тетка с духами вонючими, дяденька с перегаром, молодой человек с сигареткой, работники с пивом- я их всех ненавидела! Тошнота от голода включалась за секунду, тут ходиш себе не голодный совсем, и тут раз, как щелчк и уже тошнит. Одно время жила на кефире с черным хлебом, кефир такой холодный и кислый- кайф! Кстати утренней тошной не страдала, но сначала кушать потом чистить зубы!!!! Только так иначе купец! Если вдруг будет плохо от зубной пасты ищите не мятную без интенсивного вкуса( у меня белорусская Dentavit) так немного легче

0
09.07.2014
*Homa*
Илюля, 11 лет 6 месяцевШуршунчик, 10 лет 3 месяца Воронеж
Я вот тоже — сначала покушаю, а потом чищу зубы. Иначе конец.А пасту с ромашкой неплохо переношу) Хуже всего было, когда надо кровь сдать и поесть с утра нельзя. Начинала жевать сыр прямо на выходе из процедурки после взятия анализа.)
0
09.07.2014
Катюша
Машенька, 12 лет 4 месяца Запорожье

 О вам еще предстоит чудо тест с глюкозой, держитесь!!! я не всегда выдерживала голодные анализы и по дорожке в больницу жевала хлеб, и ниче, все нормально, главное ничего сладкого

0
09.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Меня тоже тошнило немного недельки, наверное, с 5й. А сильно с 6й)))
0
10.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Ой... Ну че то не хочется ещё сильнее то.... Радует только что если тошнит, значит развивается...

0
10.07.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

это точно)))
0
10.07.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Вот и я этому радуюсь!!!!!Еще бы есть не хотелось)))))

0
06.09.2014
Айрина
Планирую Иваново
Ага, он самый. У меня тоже вовсю набирает обороты. Держитесь, это быстро не проходит
0
09.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ужас то какой, первую Б ничего такого не было... на 12 неделе ЗБ выяснилось, может потому и не тошнило....

0
09.07.2014
Айрина
Планирую Иваново
это у всех индивидуально. Каждую Б может быть по-разному. Хотя у меня третья Б и токсикоз всегда был с самого начала и до 18-19 недель
0
09.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Ага, он. Меня вообще тошнить начинало до задержки)))

0
09.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

меня начало тошнить ровно в 1ДЗ ))) Как замена М ))))

0
09.07.2014
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Это он:) меня тошнить начало после недели задержки, сейчас вроде отпускает, чему я безмерно рада

0
10.07.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 3 месяца Торонто

Это оно)))) У меня с Наташей еще до задержки началась тошнота и рвота и продолжалась все 9 месяцев))) Держись, в большинстве случаев он проходит через пару месяцев!

0
09.07.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков
наверняка он:-)попробуй почитать,как вставать ,что кушать... мне сухарики помогали,домашние:-)
0
10.07.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале

У меня тоже после обеда и к вечеру начинается!

0
10.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
да, это он
0
10.07.2014

у меня на 6 начался((((((((

0
09.07.2014
Клизма перед родами дома Пдр...

Похожие записи