Войти

Пробка та-дам!

у вас она может просто по кусочкам выходит, вот вы и думаете, что не сильно то и похоже, а вообще, скорее она, милая! у меня вышла пробка за три дня до родов, вышла вся, но по кусочкам. Можете еще по этой ссылочке сбегать и почитать,как выглядит пробка и за сколько до родов она может выйти. Думаю, что можно ждать скорейших родов. 

0
10.07.2014
Анисья
Алешенька, 18 лет 3 месяцаАриночка, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
С сыном у меня пробка не отходила, точнее только в родах уже. Вот тоже побаиваюсь, что в этот раз если будет отходить, то я с ума от паники сойду!))) А вообще на сколько знаю (не по себе у девочек читала) может за пару часов, а может и за недельку до родов начать отходить.
0
10.07.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

У меня в субботу пдр, пробка еще даже не думала отходить. Чувствую, ходить мне еще вечность

0
10.07.2014
Екатерина Костикова
Милена, 16 лет 10 месяцевСережка, 11 лет 4 месяца Комсомольск-на-Амуре

У меня за два дня до родов отошла) прям как настоящая пробка, бульк в унитаз и все)))

0
10.07.2014
В четверг отошла, в понедельник родила.
0
10.07.2014
Natasha
Захар, 11 лет 11 месяцевНазар, 8 лет 8 месяцев Филадельфия

Вот у меня такая, как у вас уже 2 недели выходит, каждый день и по чуть-чуть. ))

0
10.07.2014
Юлия
Каролинка, 11 лет 11 месяцев Ровно

У меня начала с 37 недельки и еще немного есть) 

0
10.07.2014

У меня кусочками вторую неделю идет .

Говорят у всех по разному.

0
10.07.2014
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю, прогресс )) 

0
10.07.2014
А вы пили фемилак? Не могу понять, нормально ли протекает моя беременность?

Похожие записи