Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Пробка...

Мама мальчика (14 лет) Харьков

Дорогая, я, безусловно, рада за Вас ( в смысле - что скоро уже будет Твоя малышка на руках у Тебя), но все же - не торопи события

Зачем это Ты так быстро надумала?

а вообще - отсыпайся!!! последние деньки остались у Тебя

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
высплюсь еще)детки в первый месяц жизни часто спят ,так что времени полно будет.наверное она у меня решила что скоро пора,срок у нас хороший,вес и все показатели в норме,че ей там сидеть то
0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Ленчик! искренне хочется верить в то, что Ты в первый месяц сможешь выспаться;)
0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой,у меня целый дом помощников)мама,бабушка,девушка брата,так что думаю смогу

0
05.02.2012
я тоже так говорила))))в 6 подъëм,кормление,умывания,процедуры,уборка,готовка и уже вечерок))))может у меня такой материнский инстинкт,но спать меня пока не тянет днëм!!!!
0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а мне вообще кажется,какой там спать,так интересно на нее смотреть будет,как она спит,как ест итд))а когда целый дом помощников -это оч большой плюс!

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир

че-то мне кажеться что коричневая она у тя вышла после осмотра врача:)не зря говорят,что это дело продвигает вперед)))))))

блин честно я за тебя рада:)

у меня вот тянет поясницу,спина отваливаеться,и низ живота ноет как на м....да и мелкая уже внизу....я дома лежу,к туалету,холодильнику и обратно в постель))ссыкотно мне как-то....

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хаааа,ну и ладно,скоро уже,еси мы больше 3500 кг знач доча думает что ей пора!)

может у тебя тоже раскрытие?и тебе рожать тож скоро????ммммммм????

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир

ну вы уже крупненькие:)мы еще совсем малявочки,неделю назад были 2500)))

на счет раскрытия то хер знает,может.....я вообще этого кресла боюсь....

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
я тож боялась!но с нашей ситуацией надо!может тебе тоже неделька полторы осталась?я тож ща лежу и ноги вверх.но целый день не реально так лежать!
0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Житомир

бля я еще даже не сложила ничего....

та понятное дело,что не належишься так...

я на завтра еще планов настроила))

а спина болит ужас....как баба старая(

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
и у меня болела,вот сег 3день.и ,кстати,ща ток проходить начала!делай давай быстрей аську и добавляй меня,у меня вк вин есть
0
04.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк

До среды можете не доходить, у меня после выхода пробки в первую Б, воды отошли на следующее утро. Но я в больнице была, а раскрытие маленькое было и вообще остановилось, стимулировали. Все ОК!  Лучше бы в РД. Легких родов!

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну посмотри как дохожу или нет.с божьей помощью думаю да.в ср к врачу он и решит)

0
05.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Раменское

Позвони врачу!!!!!У меня вечером схватки начались после отхода пробки! Но у всех индивидуально! Муж под боком? Или ты на скорой планируешь!!!

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну неужели ты думаешь я ему не звонила)))Танюша....ты чего)))

звонила сразу как отошла,он сказал,ниче сиди и жди еси воды или схватки то звони)))

завтра к нему....думаю заберут,тк сег ночью думала началось,а...неть...не оно)

0
06.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Раменское

Не кипишуй!!! Все начнется когда положенно! Все будет ОК!!!!!

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну как раз завтра или посе зара по мес 37 а по узи 38!)уже можно)

0
06.02.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

ААААААААА!!!!!!!)))))))))
ну все... думаю скоро.. у моей сеструхи вышла за 6 дней до родов и тоже было 2 см раскрытие))))
хотя может все и раньше случится...

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
эх,мнеб через 6денечков и вообще атас,мои любимые дни среда и четверг)
0
04.02.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

ну почему и нет, думаю все получится)))) я вот была уверенна что до марта буду гулять.. но после твоих постов что-то сомнения закрались...
Зато водолейчик будет!!!)))

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

муж довольный ппц)водолей и в год водяного дракона)

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Брянск

у меня дня 3  красные выделения были..а потом спину тянуло..потом схватки день (слабые)и на 5-й день родила)))))

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня вот пробка отошла,и сегодня третий день как спину тянет,правда сейчас уже не так сильно,интересно я схватки то почувствую!?

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Брянск

конечно!..это когда схватывает "там" и отпускает через сек 5...схватывает и отпускае)))))это вы точно почувствуете))))

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

даааа,буду надеяться)

0
04.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

а у меня вышла пробка и сразу было раскрытие 2см и родила через сутки :) хотя могла ещё пару дней походить.в больнице предложили воды спустить и я по незнанию согласилась.так что тяни сколько можешь,в смысле терпи :) ну и лёгких родов тебе!

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)вот терплю)я ж чувствовала как ребенок опускался и как там стреляло током в четверг,мож у меня с чт раскрытие это,а в сб мы с врачом это увидели!?)посмотрим)

0
05.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

главное не стимулировать,пусть всё идёт само собой.всему своё время.

0
05.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

На сколько знаю, после отхождения пробки ходят от 1 дня до 2 недель, так что жди, скоро уже)

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну эт понятно,только она же начала отходить светлая,а сегодня уже коричневая с прожилками,да и раскрытие...мне терь оч интересно сколько ж мне еще)

0
04.02.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Даже врач точно не скажет сколько осталось. А вот с таким раскрытием ходят и по больше 2 недель иногда, как было в моем случае. Так что тут все индивидуально.

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

короче буду думать с 8фев по 14 !)

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

У меня 2 недели как пробка вышла, и до сих пор не родила)))

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну у тебя раскрытие есть????

еси есть значит скоро нам,мне надо еще недельку потянуть)

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

завтра будут раскрытие смотреть...))

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

Да, может быть не очень скоро еще. Вот если воды отойдут, или кровь алая пойдет или схватки нарастающие начнутся- все, пора в род дом. Я думаю, вам переживать не стоит. У меня знакомая в 37 недель мальчика родила- абсолютно доношенного. Они у нас уже крупненькие, с весом большим, развитые. Так что не волнуйтесь, и с вами и с малышом все будет хорошо!!!

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо Илон)да,она там у меня уже крупняха,3500)
0
04.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет) Харьков

С таким раскрытием можно пару недель проходить. Это всё индивидуально. Я после пробки ещё 4  дня проходила. Всё будет хорошо! Малышка сама решит, когда ей пора! А так это ж замечательное событие, значит скоро свою красавицу увидете!

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

замечательное)но волнительно ппц..))

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы

Думаю долгожданная встреча не за горами!!)) И у меня начались уже дня 3-4 какие то желто белые выделения но их не очень много,а сегодня было прям как то обильно один раз!!Интересно это как у вас?)))Очень бы хотелось!!!

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я если честно хочу на 38,чем она у меня больше там сидит тем крупнее становится,так что она такого же мнения походу....ну посмотрим конечно )

ты прочитай предыдущие мои посты и может и у тебя так же!?)

0
05.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

У меня такая пробка перед родами вышла, после неё погнали схватки! А если у тебя и открытие уже такое, то думаю, до среды не доходишь!!!! Лёгких родов, Леночка!!!

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо Ксюш)

но всетаки буду надеяться что доходим))))ножки наверх и лежим,не целый день но стараюсь...встаю только в туалет и поесть)

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

С раскрытием в 2 пальца у меня подружка месяц отходила еще... Так что не показатель, индивидуально все

События смотрю у тебя стремительно развиваются))))))

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да ппц!еле следить успеваю)))

0
04.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

можете на след день родить, а можете еще недели 2 ходить!!! у всех по-разному!!!

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

особенности организма короче)))буим ждать)

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

С раскрытием 2 см ходила больше недели точно. А пробка отошла за пару дней ДО.

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

хочу так же как ты ходить-неделю!и прям самое то будет)

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Класс! Значит скоро уже! А мне похоже еще ходить недели 2-3, но все уже ждут с нетерпением.

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а как вы раскрытие определили?

0
04.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я то никак его не определяла,чисто интуиция и море прочитанных постов по этому поводу,ну и ощущения,врач определил)))сама ж туда руку не засунешь)

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

ООО!) Пошло дело, пошло))

0
04.02.2012
Осталось чуть...теперь на 100% ждёмс...

Похожие записи