Войти

И у меня пробка😃!

аки это значит

В первую Б пробка отошла коричневая и много в день родов. Через несколько часов поехала рожать. Со вторым пробка выходила 3нед. Сперва светлая понемногу, а за неделю до родов выходила частями коричневая. Вот в день родов утром вышло много и начались схватки. Но у меня эту неделю шейка уже была мягкая и раскрытие 2 пальца и после этой коричневой пробки так с 2мя пальцами и пошла рожать)))Пока нет схваток, шейка не будет раскрываться.

0
20.05.2016
Юлия
Малышка, 10 лет 2 месяцаКрошка, 6 лет 2 месяца Воскресенск

Как она не будет раскрываться,если 1 см есть уже...не понимаю)

0
20.05.2016

Это просто она готовится и приоткрывается, потому что сглаживается. Но с таким раскрытием без настоящих схваток можно и 2нед ходить.

0
20.05.2016
Юлия
Малышка, 10 лет 2 месяцаКрошка, 6 лет 2 месяца Воскресенск

Понятно

0
20.05.2016
Влада
Москва

если выделения у вас слизистые, то вполне может быть и пробочка. Но лучше еще вот сюда загляните, там есть подробное описание того, какие выделения появляются при отхождении пробки, сможете сравнить с тем, что есть у вас. И то, что пробка начала отходить, еще не значит, что открытие большое.

0
20.05.2016
Олеся
Златочка, 15 летКаролина, 11 лет 10 месяцев Воскресенск

Я с первой не видела пробки никакой,а со второй приехала в роддом со схватками каждые 30 секунд,воды дома отошли,когда мне сказали переодеться,я стала снимать трусики и увидела пробку,прям Толстая Толстая слизь густая тянущаяся оттуда и до колен,как я трусы успела стянуть,я такое впервые видела,через 40 минут родила,но у всех по-разному и пробка может отходить долго и с открытием можно ходить в 2 пальца даже месяц,только ваш организм знает,когда вы родите))

0
20.05.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 11 месяцевВладимир, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В прошлую беременность мне "отковыряли" пробку, я без нее еще недели 2 ходила. Вообще, наверное лучше, когда она сама отходит, у многих роды начинаются после отхождения.

0
20.05.2016
Юлия
Малышка, 10 лет 2 месяцаКрошка, 6 лет 2 месяца Воскресенск

Ну думаю мне не ковыряли,т к было не больно при осмотре,да и раскрытие было до этого ,за парк дней на узи были..там и сказали

0
20.05.2016
Карина
Константин, 10 лет 1 месяцНелли, 5 лет 3 месяца Минск

Вот и у меня сча Г так ж сказала,а в итоге ни рожаем((

0
20.05.2016
Обо всем по немногу) Первый триместр позади

Похожие записи