Недельки одна за другой сменяют друг друга,не успеваю даже сфоткать растущий животик.Были на Узи ,все хорошо,длина шейки матки 4,1,малышик по задней стенке,вес-405 грамм,пол не показал,узистка взялась утверждать ,что это девчонка,но я чувствую что там сын))я уже на сына настроилась
.
А вчера была на очередном приеме в ЖК,по анализам крови оказалось что сильно упал гемоглобин-97.Назначили мне Тотему,будем повышать.Посчитали когда в декрет-28 августа,скорей бы уже.Прибавка в весе с начала беременности уже 3 кг.А еще надо бы мне уже пересдавать д-димер и 17-ОН,хоть бы они не подвели.А так ,все круто!!!!Любим ,ждем,доченька очень любит тоже,никогда о нем не забывает,подходит гладит,целует животик,разговаривает с ним))
Это с утра

.А сыночек понимает что он скоро статус младшего поменяет?))
как вы?Братика или сестричку Любашке не планируете?