Войти

24-ая пошла))

Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

А в прошлый раз точно сказали,что сынок?Моя тоже не забывает,ночью доброй ночи,сестричке желает)))))Сколько дней осталось до появления,пакеты собирает с игрухами и маленькими вещами,готовится:-D.Не то что я)))))

0
10.07.2014
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва
да!!в 18 недель на Узи мне фото писюна сделали,между ножек торчит,неужели это так пуповина легла asking.gif.А сыночек понимает что он скоро статус младшего поменяет?))
0
10.07.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Подружке тоже яички показывали на всех узи,а перед родами сделали...девочка оказалась))))Но это редкость наверное).Сыночку до лампочки)))До него такие вещи пока не доходят)))

0
10.07.2014
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва
офигеть,а у меня уже руки чешутся вещичек накупить,уже купила комбезик беленького цвета,не хочется рисковать)
ну да,всего два годика,да еще и парень,парни не такие чувственные))))
0
10.07.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

А мне как-то и не хочется ничего покупать,на выписку выбрала и все))).

Алинка в его возрасте уже понимала,что в животике ляля и т.д))

0
10.07.2014
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва
а мне наоборот ,все скупить хочется))даже не хочу Дашкины вещички унисекс стирать,все новенькое тянет купить.
0
10.07.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

У менч тоже самое на обоих было,а сейчас и по магазинам особо не хожу,чтоб что-то захотеть)))

0
10.07.2014
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
Молодцы Настюшка!!! очень рада за вас)))
0
10.07.2014
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва

super_smilies086.gif как вы?Братика или сестричку Любашке не планируете?

0
11.07.2014
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
планируем через годик) мы переезжать хотим весной. куда я с животом? ))))
0
11.07.2014
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва
Было б желание)))отмазку легко найти)))
0
11.07.2014
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
видимо пока желание не такое большое)
0
11.07.2014
Nastenka
Дарья, 16 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцевДмитрий, 6 лет 10 месяцев Москва
помню,Любашке годик был кто то имел нехилое желание)))
0
11.07.2014
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
ага))) меня тогда клинонуло. надо было. а муж не хотел.
0
12.07.2014
ой,девочки как мине плохо((((((((((( Что еще выпить?

Похожие записи