Войти

ой,девочки как мине плохо(((((((((((

отрыжка яйцом
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Мне двое суток так было.. =(((  вчера первый день оживала, сегодня ничего.. Это либо отравление либо ротавирус. Уже вчера писала тут, что марганцовку выпить слабенький раствор, прям еле розоватый, буквально гранулку растворить..очень помогает! А то еще ж нельзя нихрена... если бегать не перестанете рисовой воды можно.
Поправляйтесь!!!!!! super_smilies082.gif
0
10.07.2014
ужас просто((((((((((((((9
0
10.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Да уж.. я две ночи не спала вообще..как помятый зомби.. big_smiles_280.gif
0
10.07.2014

почему так живот то прям ноет((((

0
10.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Ну дык кишечник.. я кстати попутно к марганцовке еще эспумизан пила.
0
10.07.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Меня вчера рвало, так желудок скрутило, кошмар. Всю ночь плохо было, не рвало, но отходняк. Даже звонила на геникологическое отделение, спрашивала, они сказали у беременных такое бывает, может малыши передавили и скопилась желочь, тк ей рвало.  Просто уголек, можно регидрон пить.  Я еще укол противорвотный сделала. 

0
10.07.2014

щас вот после угля поспала немного

0
10.07.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Уголь это хорошо

0
10.07.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

яйцами - это скорее всего желудок встал... минералку попробуйте- мне помогало. а низ возможно кишечник... попейте смекту( если можно при Б, я не помню) она гадость выведет. ну может что получше тут посоветуют 

0
10.07.2014

выпила смекту,уголь,щас есентуки буду пить..так меня колбасит вообщеее

0
10.07.2014
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Бедная((((( чай крепкий пей..отдыхай(

0
10.07.2014
спасибо)))
0
10.07.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
У меня так было, я атоксилом спаслась. Вдобавок рвота ужасная была.
0
10.07.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

mojet. ya na noch siela morojenoe v stakanchike. potom mychalas otrijkoi yaicami. mojet pechen ne spravilas...

0
10.07.2014

Может 

0
10.07.2014
big_smiles_280.gif
0
10.07.2014
Кого на каком сроке и почему отправили на сохранение? 24-ая пошла))

Похожие записи