вчера писала пост про то,что живот ноет,ныл всю ночь,а с утра началось что желудок расстроился(((бегаю в туалет,желудок болит,меня тошнит и отрыжка прям яйцами...низ ноет..состояние ужасное(((
это может быть от того что я в 11 вечера масенький кусочек торта съела?

