Сегодня в 13.15 родилась наша Варя 4950! 59 см!!! Я в шоке, родила сама, есть разрыв. У нас все хорошо 8/9 Апгар. Я счастлива!! Подробности позже.
Мы родились!!!
Как здорово! Поздравляю!!! Здоровья!!!
Спасибо, я все ещё неё верю, даже боюсь немного
Ого какие крупненькие)) и показатели такие хорошие! Поздравляю!!
Ого какие большие))) огромного счастья и здоровья малышке и Вам)
ничего себе!!!! поздравляем!!!
ждем рассказ)))
Огоооо, 5 кг счастья))))Поздравляю
растите здоровенькими!!!
Поздравляю!!вы большая молодец!! А какой узи обещало вес? Вареньке большого здоровья!
как классно!! поздравляю!!!!! какая малышка молодец, и вы конечно тоже!!! здоровья вам и доченьке!!!
Вот это ббулочка !!!!! Поздравляю
Ниче себе!поздравляю!!!быстрее поправляйся, здоровья мамочке и Варе!
Великолепные показатели!!! Поздравляю!!!
Афигеьь!!!!!! 5 кг!!! Вот это счастье!!!! Поздравляю вас!!!
Полиночка, поздравлю с рождением Вари!!! Будет здоровы и счастливы!!!
Какие вы большие девочки какие вы большие девочки, молодцы!
Ого какие вы !здоровья вам и всего хорошего❤️
Какие молодцы.... Вот это да ....Всего самого самого... здоровья и терпения