24 июня в 13.15 на 39й неделе родилась моя лапочка! Вкусная и такая любимая! Вес 2860, рост 49. Позже подробный рассказ о моей госпитализации в патологию, жутком состоянии и адски больнючих родах со стимуляцией)))
Юлечка, с рождением доченьки!!!! Ура!!!!!!!!! Счастья вам огромного!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!! 
Ура, Мариш)) Спасибо) Ждем теперь твою😊
Юленька какое счастье
ПОЗДРАВЛЯЮ


Вам, красота! Спасибо, моя хорошая😊😊
Юля родила доченьку, УРА!!
Поздравления!! 

Поздравляю !
Пусть боль поскорее забудется!
Счастье под боком теперь )
Ага, сопит под боком моя ягодка. Спасибо😊
Как это прекрасно!😍👏 Поздравляю от всей души! Растите здоровыми, крепкими и счастливыми!🐇🍼🎀💐
Спасибо, будем расти теперь😊
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС
!!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЬЯ ВАМ !!!!
Ух ты, как красиво! Спасибо большое 😊
Поздравляю с малышкой,порой они нелегко нам достаются
Это точно)) Но такие любимые и сладкие)
Какое необычное имя! :) Приходи в себя и рассказывай, как прошло... :)
Спасибо, обязательно расскажу)
Счастье какое! От всего сердца мои поздравления!!!🐣💐💐💐🎉🎉🎉💝🎁