Войти

Белок((

Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Белок-признак гестоза. Смотря насколько он высок. Может просто анализ не верный, нужно пересдать. Гестоз-процесс необратимый и опасный. Ттт, надеюсь, что у вас все обойдется.

0
10.07.2014
Женечка
Матюшенька, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Оёй  angel.gifнадеюсь это не Гистоз(((((
0
10.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Может почки шалят или анализ не правильно собран

0
11.07.2014
Женечка
Матюшенька, 11 лет 6 месяцев Мурманск

У меня почка как раз тянет((Ну вот сегодня перездала..надеюсь все обойдеться...

0
11.07.2014
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

А разве бывает гестоз в 16 недель?

0
10.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Бывает. Не все ж ему по книжке быть с 20 недель.... но помимо белка должны быть и остальные симптомы

0
11.07.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

Высокий белок в моче говорит и проблемах с почками, это может быть достаточно серьезно

0
10.07.2014
Женечка
Матюшенька, 11 лет 6 месяцев Мурманск
у меня как раз начала почка тянуть(((И в туалет хожу по чуть чуть(((Наверное почки(((
0
10.07.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

Ой, вы тогда проверьтесь обязательно!! И лечитесь! С почками шутки плохи. 

Это я на себе прошла: до Б никаких проблем с почками у меня не было, после 20 недели тоже плохие анализы, диагноз пиелонефрит, лечение и диета. Доносила беременность нормально, но проблемы начались после родов. Обследовалась, поставили сначала острый пиелонефрит, потом хронический. Из-за такого обострения пришлось перестать кормить грудью, и теперь я пожизненно на диете((( Поэтому вы следите за почками, если нужно лечить — обязательно лечите, чтобы не пришлось мучаться потом.

0
11.07.2014
Женечка
Матюшенька, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Господи какой кошмар((((А вам перед тем как пиелонефрит поставить что сказали пройти во время беременности???

0
11.07.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

Анализы сдавала, сейчас уже не помню точный перечень 

0
11.07.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Может все ж таки анализ неправильно собрали.... Пересдайте, лишним не будет.

0
10.07.2014
Женечка
Матюшенька, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Все по правилам делала(((Не первый раз всё же(((Завтра вот пойду перездавать((((
0
10.07.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Желаю, чтобы у вас все было хорошо!

0
10.07.2014
Женечка
Матюшенька, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Спасибо, ооочень надеюсь)))
0
10.07.2014
Женя
Илюша, 16 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 9 месяцев Саратов

У подруги был белок, оказался пиелонефрит. Пропила антибиотики, все стало ОК. Так что это не обязательно гистоз. Да и может анализ собрали не удачно, заранее не паниковать ;-)

0
10.07.2014
Женечка
Матюшенька, 11 лет 6 месяцев Мурманск
а на малыша это влияет??
0
10.07.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
Почки... у мамы всю Б был высокий белок, но у нее пиелонефрит. Тем не менее выносила и родила меня в срок. Надо вам с нефрологом разбираться.
0
11.07.2014
Женечка
Матюшенька, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Тоже подозреваю что почка((((

0
11.07.2014
как повысить гемоглобин? ?? Помогите с анализом... Фибриноген

Похожие записи