Девочки, у кого пробка отходила частями, сколько у вас сам процесс отхождения длился и когда родили? (понимаю что все индивидуально, но все же). Живот тянет каждый вечер как при М. уже дня четыре. сегодня начала отходить пробка.
За сколько до родов отходит пробка?
неделю выходила по кусочкам, кстати, вот наверное ваши потягивания и дали такой результат, что начала отходить пробочка, у меня тоже тянуло-тянуло, а потом начала выходить пробочка. Сбегайте по и почитайте, как отходит пробочка и через сколько после ее отхождения могут начаться роды.
0
11.07.2014
Ответить
4 недели кусками выходила. Во вторую Б. В первую после осмотра вся и через день родила.
0
11.07.2014
Ответить
Лично у меня с первой дочкой пробка отошла за полсуток до родов, со второй — уже в родах... и моя врач сказала, что пробка может отойти за 2 недели до родов...
0
11.07.2014
Ответить
вот у меня сначала кусочек отошел пробки во вторник, и до сих пор тяник как перед месячными так жду)
0
11.07.2014
Ответить
У меня начала отходить утром 9го,а в ночь с 9 на 10 я поехала рожать))
0
11.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: