Сегодня были в рд, по узи мы 4400)))) шейку нашу похвалили, приехали домой и отошла пробка с кровью... Ждем!!
Скоро скоро....
Классс:))) Я чувствую я последняя останусь с пробкой... У меня завтра пдр
Екатерина))) мне кажется она у меня после осмотра отошла)) меня вот богатырские размеры наши пугают))
Была у нее в жк, она меня не стала смотреть
хороший вес такой))) у меня пробка отошла вся за три дня до родов, правда отходила по кусочкам несколько дней. Можете сбегать по и почитать, через сколько после отхождения пробки могут начаться роды и чего ждать дальше. Легких вам и скорейших родов)
Весим мы не хило, да) а пробка отходит уже неделю, с кровью только сегодня)) мне очень нравится информация про роды через сутки)))
Просто интересно что на обычном на таком сроке видно шейку!
Неее))) шейку на кресле смотрели ))
Легких родов!!! У меня с кровью была перед самыми родами:)
Спасибо)) надеюсь у меня тоже перед самыми родами !)))