Войти

Скоро скоро....

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Классс:))) Я чувствую я последняя останусь с пробкой... У меня завтра пдр

0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Екатерина))) мне кажется она у меня после осмотра отошла)) меня вот богатырские размеры наши пугают))

0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

кто бы меня осмотрел:)))

0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А гинеколог??

0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Была у нее в жк, она меня не стала смотреть

0
11.07.2014

хороший вес такой))) у  меня пробка отошла вся за три дня до родов, правда отходила по кусочкам несколько дней. Можете сбегать по ссылочке и почитать, через сколько после отхождения пробки могут начаться роды и чего ждать дальше. Легких вам и скорейших родов)

0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Весим мы не хило, да) а пробка отходит уже неделю, с кровью только сегодня)) мне очень нравится информация про роды через сутки)))

0
11.07.2014
дадада!!!!! это так обнадеживает))))
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ровно

А вы какое узи делали? 

0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Обычное в рд, и доплер

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ровно

Просто интересно что на обычном на таком сроке видно шейку! 

0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Неее))) шейку на кресле смотрели ))

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ровно

Ааа, я поняла) 

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Легких родов!!! У меня с кровью была перед самыми родами:)

0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)) надеюсь у меня тоже перед самыми родами !)))

0
11.07.2014
За сколько до родов отходит пробка? 36-38 неделя. Раскрытие шейки матки, гестоз или отравление?

Похожие записи