1) Мне подарили бандаж:) Г сказала что с таким мамоном можно начинать:) как долго его носить в течение дня? и если работа сидячая, носить?или только на время активности. я что-то начиталась, что они кровоток пережимают..:)
2) Ночью просыпаюсь, и одну ногу как бы заклинило:))))но я ее растерла и все прошло:) было больно) Это судороги от нехватки кальция (или там обе-две ноги сводит )или я просто неудачно уснула ногой на беременной подушке и передавила чего нить?) Утром немного эту ногу потягивает)