Войти

Вот и наш отчет про скрининг долгожданный ))0

Кукленыш)
Сынуля, 14 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 5 месяцев Подольск
Поздравляю с хорошим УЗИ, ты права что самое главное здоровенький ребенок, я так боялась УЗИ ведь у меня вообще Б со спиралью была, начиталась в нете, что могут быть всякие патологии, но тттт вроде пока нет никаких отклонений, дай Бог чтоб и дальше все так было и чего вам от всего сердца желаю angel.gif
0
11.07.2014
Лиза
Балашиха
точно)))
0
11.07.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

Вот какие вы молодцы, все у вас хорошо, я за вас рада:-):-):-)

0
11.07.2014
Лиза
Балашиха

спасибочки Дорогая super_smilies082.gif

0
11.07.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
super_smilies086.gif
0
11.07.2014
Ириша
Алинка, 17 летАнюта, 11 лет 5 месяцевИльюша, 6 лет 5 месяцев Сыктывкар
Ох, я тоже бы хотела услышать такие слова, что Здоровенький ребеночек)) Надеюсь так и будет в понедельник. Вам спокойного 2 триместра))
0
11.07.2014
Лиза
Балашиха

спасибо 

и вам здоровья и здоровенького малыша

0
11.07.2014
Доча!! Ты забыла что ли что сегодня ПДР?? Помогите с анализом... Фибриноген

Похожие записи