Войти

Девочки HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

Траумель гель

0
11.07.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Полина привет а беременным точно можно?
0
11.07.2014
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

Это гемеопатия! Кормящим точно можно!!! Мне его в роддоме врач прописал

0
11.07.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Спасибо огромное сегодня попробую найти, а у тебя тоже было что то подобное?
0
11.07.2014
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

Мне от геморроя выписывали

0
11.07.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

боюсь что это другое ну ладно я уже готова всё испробовать спасибо огромное.
0
11.07.2014
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

Это рассасывающая мазь

0
11.07.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

о тогда точно то что нужно спасибо огромное))))
0
11.07.2014
Наталья
Мишка, 15 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Дмитров
Стринги — не лучшее белье во время беременности...и вообще не лучшее. Почитайте, спросите у гинеколога — любой скажет то же самое.
А самолечением лучше не заниматься, идите к врачу, лучше к толковому. 
Всякие там фурункулы и нарывы на раз вытягивает мазь Вишневского, привяжите на ночь тампон ватный, хуже точно не будет.
На счет любого источника инфекции и прочие ужасы — я бы не паниковала...у меня самой в первую беременность на сроке 6-7 недель вскочил такой звездец на губе, извиняюсь..не на лице))))) Кондеем в машине аккурат между ног и надуло). На стенку лезла...спаслась соком алоэ..прикладывала тампоны и нарыв сам вскрылся через сутки примерно...вот я тогда страху то натерпелась...тоже всюду люди в масках со скальпелями мерещились...по живому ведь резать бы пришлось...обошлось. Чего и вам желаю!
0
11.07.2014
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

если гнойник, то может и внутрь прорваться.....

а резать и под местным можно, ничего страшного.

0
11.07.2014
Наталья
Мишка, 15 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Дмитров
Я что-то с трудом представляю себе, что в нашей дыре кто-то будет местным наркозом заморачиваться)), тем более для вскрытия гнойника во время беременности.
0
12.07.2014
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров

по своему грустному опыту скажу тебе, что только местным и будут)

0
12.07.2014
Ася
Женечка, 14 лет 9 месяцевВанюшик, 11 лет 5 месяцев Новомосковск

Ну для начала, вымойте прохладной водой с простым мылом, подсушите и намажте детским кремом или типа пантенола. А вообще, лучше к врачу.

0
11.07.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

да и так уже всем чем только можно намазала а к врачу пока категорически нет я конечно понимаю что это оптимальное решение но кроме как резать они ничего не скажут.
0
11.07.2014
Ася
Женечка, 14 лет 9 месяцевВанюшик, 11 лет 5 месяцев Новомосковск

Откуда вы знаете, что они скажут! Как раз дотянете до того, что резать придется.

0
11.07.2014
Жанна
Денис, 11 лет 6 месяцев Голицино

попробуй паппаверин.

0
11.07.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

а это что ?? мазь?
0
11.07.2014
Жанна
Денис, 11 лет 6 месяцев Голицино

у меня когда поясница болела, моя гинеколог мне прописала. Это свечи. эффект через пол часа. боль снимает на ура

0
11.07.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

свечи я вставляю от тонуса но сейчас они не помогут спасибо
0
11.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

у меня так начинался острый парапроктит, но это было до беременности... лучше сходить к хирургу

0
11.07.2014
Света
Дашенька, 11 лет 4 месяца Дмитров

Да нет к хирургу сейчас точно не получится , к тому же если скажет резать так это наркоз а я не хочу малыша травить, если даже там что то и есть потерплю само вытечет или рассосётся. Спасибо. 
0
11.07.2014
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Почему у вас такое стойкое убеждение, что вам хотят навредить и будут резать? У вас очаг воспаления в организме, любой источник инфекции ребенку крайне нежелателен, и может быть даже опасен. Ваш ребенок, конечно, можете подвергать опасности, а я бы уже у врача была.

0
11.07.2014
Ксения
Мила, 14 лет 2 месяцаКонстантин, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

К хирургу срочно-явно идет воспалительный  процесс,кремами просто ускорите нагноение,а чистить так и так придется.у меня у мужа такая фигня - 2 раза резали,жуть жуткая!

0
11.07.2014
Кристина
Викулёчек, 16 лет 6 месяцевТёмушкин, 14 лет Дзержинский

Доброго времени суток. Чем закончилась ваша история с уплотнением.

0
29.12.2019
Иду договариваться в роддом:) Антибиотик???

Похожие записи