Войти
жду девочку, 12 неделя Дмитров

Девочки HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Траумель гель

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

Полина привет а беременным точно можно?
0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это гемеопатия! Кормящим точно можно!!! Мне его в роддоме врач прописал

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

Спасибо огромное сегодня попробую найти, а у тебя тоже было что то подобное?
0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне от геморроя выписывали

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

боюсь что это другое ну ладно я уже готова всё испробовать спасибо огромное.
0
11.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это рассасывающая мазь

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

о тогда точно то что нужно спасибо огромное))))
0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
Стринги — не лучшее белье во время беременности...и вообще не лучшее. Почитайте, спросите у гинеколога — любой скажет то же самое.
А самолечением лучше не заниматься, идите к врачу, лучше к толковому. 
Всякие там фурункулы и нарывы на раз вытягивает мазь Вишневского, привяжите на ночь тампон ватный, хуже точно не будет.
На счет любого источника инфекции и прочие ужасы — я бы не паниковала...у меня самой в первую беременность на сроке 6-7 недель вскочил такой звездец на губе, извиняюсь..не на лице))))) Кондеем в машине аккурат между ног и надуло). На стенку лезла...спаслась соком алоэ..прикладывала тампоны и нарыв сам вскрылся через сутки примерно...вот я тогда страху то натерпелась...тоже всюду люди в масках со скальпелями мерещились...по живому ведь резать бы пришлось...обошлось. Чего и вам желаю!
0
11.07.2014
Мама девочки (13 лет) Дмитров

если гнойник, то может и внутрь прорваться.....

а резать и под местным можно, ничего страшного.

0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
Я что-то с трудом представляю себе, что в нашей дыре кто-то будет местным наркозом заморачиваться)), тем более для вскрытия гнойника во время беременности.
0
12.07.2014
Мама девочки (13 лет) Дмитров

по своему грустному опыту скажу тебе, что только местным и будут)

0
12.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Ну для начала, вымойте прохладной водой с простым мылом, подсушите и намажте детским кремом или типа пантенола. А вообще, лучше к врачу.

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

да и так уже всем чем только можно намазала а к врачу пока категорически нет я конечно понимаю что это оптимальное решение но кроме как резать они ничего не скажут.
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Откуда вы знаете, что они скажут! Как раз дотянете до того, что резать придется.

0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Голицино

попробуй паппаверин.

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

а это что ?? мазь?
0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Голицино

у меня когда поясница болела, моя гинеколог мне прописала. Это свечи. эффект через пол часа. боль снимает на ура

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

свечи я вставляю от тонуса но сейчас они не помогут спасибо
0
11.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Казань

у меня так начинался острый парапроктит, но это было до беременности... лучше сходить к хирургу

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Дмитров

Да нет к хирургу сейчас точно не получится , к тому же если скажет резать так это наркоз а я не хочу малыша травить, если даже там что то и есть потерплю само вытечет или рассосётся. Спасибо. 
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ярославль

Почему у вас такое стойкое убеждение, что вам хотят навредить и будут резать? У вас очаг воспаления в организме, любой источник инфекции ребенку крайне нежелателен, и может быть даже опасен. Ваш ребенок, конечно, можете подвергать опасности, а я бы уже у врача была.

0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

К хирургу срочно-явно идет воспалительный  процесс,кремами просто ускорите нагноение,а чистить так и так придется.у меня у мужа такая фигня - 2 раза резали,жуть жуткая!

0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

Доброго времени суток. Чем закончилась ваша история с уплотнением.

0
29.12.2019
Иду договариваться в роддом:) Антибиотик???

Похожие записи