Войти

неудавшийся наркоманишка:)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
меня в роддоме похвалили. Сказали ,что вены-мечта наркомана))
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тернополь

еххх, везет Вам!)
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
сейчас почти не найдешь. На работе это место кислотой облила случайно и теперь ожог(
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тернополь

блин( и как тепер ищут??
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
она выпирает из руки
3d5281c648bf3ba6092a560b40c22036.jpg
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тернополь

так вену ж хорошо видно, а ожог я б и не заметила, если б не сказали))
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
значит не должны промахнуться)
0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Балашиха

Такая ж фигня))) за последний год выучила одно единственное место на руке, где есть вена. Теперь когда прихожу анализы сдавать, просто тыкаю и говорю: "Брать здесь!". Правда девочка, которая у нас кровь в ЖК берет, по совместительству и моя медсестра при враче. Она уже выучила, откуда у меня можно кровушки попить)))) а вот если незнакомый кто-то, то сушите весла!!! Они сначала пытаются сами найти, не послушав: "качаем здесь", руку стопитсот раз искосят. 

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тернополь

вот и я всегда говорю, показываю где брать, но нееет — нужно ж поискать, убедиться(((
0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Балашиха

Похоже они считают, что наш беременный мозг чудит))) хотя у меня уже создается ощущение, что наоборот)))

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тернополь

мне тоже иногда кажется, что беременный мозг работает лучше, за двоих, все таки))))
0
11.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
тоже такая же проблема :) тут на бб советовали воду пить перед сдачей крови, помогает. И один раз медсестра никак не могла найти и спрашивает, а вы воду пили, я в тот раз забыла про нее, она мне тоже очень советовала хоть стакан воды перед процедурой выпить.
Пусть попадаются только точные медсестры :))
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тернополь

о, класс!!!!) спасибо за совет, воспользуюсь ним в понедельник!!!))))
0
11.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Вы не одна))) меня в РД медсестра,простите,матюкнула,пока вену искала. Нашла - как итог у меня огромный синячище и я виноватой оказалась,что "плохо зажала"))))))))
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тернополь

повезло нам с Вами))) ну, моя медсестричка, правда, аж извинялась за то, что так долго все делала)

0
11.07.2014
Помогите с анализом... Фибриноген низкий ХГЧ на 18 неделе!!!!

Похожие записи