Девочки, как малыш должен пинаться в 19 неделек?? Сильно или нет, и часто ли?? а то меня пугает, то сильно, то слабо, то пару дней вообще не ощущаю...
Челябинск
У меня всё также было, бывало на пару дней затихнет, так я чтоб не переживать,ложилась на спину,и ждала минут 10. Ведь когда лежишь на спине лялику меньше поступает кислород,поэтому он там начинает немного паниковать и двигаться! Таким методом я проверяла как она там себя чувствует,всё ли хорошо!
0
12.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Кагул
с 16 недели чувствовала легкое шевеление там в животике) а сейчас последнюю неделю наоборот чувствую конкретные сильные пинки ) тоже волновалась, но врачь сказал что все хорошо , и у каждого это индивидуально ) кто знает) может он вам позже даст оторваться )))
0
11.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Рига
У меня 20 недель. До этого щекотало изнутри а последнюю неделю вообще ничего не чувствовала. Только муж пиночки ощущал ладошкой. Сегодня была на Узи. Все у нас прекрасно. И у вас тоже все хорошо )))) все еще впереди )))))
0
11.07.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Нормально это. На таком сроке, когда только начинают чувствоваться шевеления:) все пока нестабильно. То сильно- то слабо, то вообще пропадают пиночки. Через 3 недельки живот будет ходуном ходить:))
0
11.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Нижний Новгород
У меня тоже после 20 недель чуть-чуть началось только,регулярность и сила не сразу приходит!
0
11.07.2014
Ответить
у меня также было.то тишина — то танцульки.
места много в животе поэтому можно не ощущать
0
11.07.2014
Ответить
Екатеринбург
ну начал он еще по маленьку, ни сильно, но все равно чувствуется...
0
11.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: