Войти

Пиночки...

Челябинск
У меня всё также было, бывало на пару дней затихнет, так я чтоб не переживать,ложилась на спину,и ждала минут 10. Ведь когда лежишь на спине лялику меньше поступает кислород,поэтому он там начинает немного паниковать и двигаться! Таким методом я проверяла как она там себя чувствует,всё ли хорошо!
0
12.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Кагул
с 16 недели чувствовала легкое шевеление там в животике) а сейчас последнюю неделю  наоборот чувствую конкретные сильные пинки ) тоже волновалась, но врачь сказал что все хорошо , и у каждого это индивидуально )  кто знает) может он вам позже даст оторваться ))) 
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Рига

У меня 20 недель.  До этого щекотало изнутри а последнюю неделю вообще ничего не чувствовала.  Только муж пиночки ощущал ладошкой. Сегодня была на Узи. Все у нас прекрасно.  И у вас тоже все хорошо )))) все еще впереди )))))

0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Нормально это. На таком сроке, когда только начинают чувствоваться шевеления:) все пока нестабильно. То сильно- то слабо, то вообще пропадают пиночки. Через 3 недельки живот будет ходуном ходить:))

0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

У меня тоже после 20 недель чуть-чуть началось только,регулярность и сила не сразу приходит! 

0
11.07.2014

у меня также было.то тишина — то танцульки.

места много в животе поэтому можно не ощущать

0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет)
Я пока еще ничего не чувствую((((
0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
У меня только в 20 запинался! 
0
11.07.2014
Екатеринбург
ну начал он еще по маленьку, ни сильно, но все равно чувствуется...
0
11.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Все у тебя нормально! 
0
11.07.2014
Пуз все ниже,срок все ближе!)) Уход за собой во время беременности или как согнуться с животом и увидеть свое тело ниже пояса!)))

Похожие записи