Войти

Тонус можно не ощущать?!

Лаванса
Новосибирск

можно.. у меня по задней стенке был тонус, поонятия не имела, что он у меня, пока мне бугор на узи не показали. Честно -офигела. 

так же как и ляля пинается в заднюю стенку, тоже не ощущается

0
11.07.2014
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Интересно, что у меня по передней тонус, мне кажется должна что-то ощущать и нифига... Хоть бы его больше не было! super_smilies054.gif
0
11.07.2014
Лаванса
Новосибирск
super_smilies082.gif вот и правильно, побыл и хватит.. пусть уходит super_smilies086.gif пусть все замечательно будет
0
11.07.2014
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Спасибо! Легкой вам беременности! super_smilies082.gif
0
11.07.2014
я тонус до 23 недель не чувствовала, а по узи тоже ставили. А вот после 23 ощутила все: и тяжесть и каменение. А еще если тонус по задней стенке, то его можно вообще не чувствовать. 
0
11.07.2014
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
А у вас давно тонус? Или я одна такая всю беременность с ним хожу?)) 
0
11.07.2014
Первый раз на узи в 18 нед. поставили, я его вообще не чувствовала, но у меня швы на ШМ и пессарий, мне тонус допускать нельзя.2 нед. капали магнезию — вроде прошел,  а в 23 опять сильный начался!Живот как кирпич был,даже когда просто на бок ночью переворачивалась. Опять магнезия, магне, утрожестан и ударная доза гинипрала — 5табл. в день.Сейчас вроде тонуса нет ттт, но если забываю выпить таблетку — все,капец!
0
11.07.2014
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Будем надеяться, что эта бяка нас больше не настигнет! super_smilies082.gif
0
11.07.2014

если тонус матки по задней стенке, то вполне может он и не ощущаться, а узнать, есть ли тонус или нет можно на узи, если он у вас действительно по задней стенке, то врач  его никак не прощупает. Вот здесь еще можете почитать про тонус, как он себя проявляет и как правильно лечится. 

0
12.07.2014
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Спасибо! Информативная статейка! super_smilies082.gif
0
12.07.2014
Svetlana
Иван, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 4 месяцаТатьяна, 7 лет 4 месяца Магнитогорск

Врач может на ощуп сказать есть тонус или нет. А вообще может быть тонус из-за волнения. Может на узи реагировать тонусом..

0
11.07.2014
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Мне вот тоже кажется что реакция на узи!
0
12.07.2014
Гипертонус и небольшая отслойка.. Каменеет живот. Что это?

Похожие записи