Войти

Каменеет живот. Что это?

Мне врачиха говорила что может ляля неудобно ложитса от етого и твердеет.

0
12.07.2014

Вот у меня с одной стороны бывает прямо выпирает и твердеет, а потом с другой тоже подхватывает. Может он там поперек ложится

0
12.07.2014

У меня поперек и лежит все время и тоже иногда камянеет...

0
12.07.2014

это, скорее всего, тонус, треники, как правило, безболезненные и не такие часты, особенно на таком сроке, за день могут посещать раз 6, не больше. Сбегайте по ссылочке и почитайте, как выглядит тонус и как выглядят тренировочные схватки, а потом сравните со своими ощущениями. 

0
12.07.2014
Инна
Давид, 11 лет 6 месяцев Кагул

у меня тоже такое последние дня 2-3... мне врачь сказал пока по пробовать увеличить дозу магния Б-6 , и строгий постельный режим , до сих пор я его пила в целях профилактики, а теперь конкретно видимо от тонуса...  по смотрим поможет ли... я сама в растеренности... до этих пор так все хорошо было... а от чего начал коменеть живот не пойму...

0
11.07.2014
Assem
Адель, 12 лет 10 месяцевАйсана, 11 лет 5 месяцев Караганда

Скорее тонус. Мне так врачи объясняли. 

 У меня так с 25 недели было. Хотя по мне кажется что это тренировочные. Потому что схватки так же были, ну конечно чуть больнее.:)

0
12.07.2014
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Лежу на сохранении, у меня с 20 недель такая ерунда. Врачи в один голос что тонус, когда я скромно спрашиваю ну может треники, говорят рано для треников. 

0
11.07.2014

Тонус, как то не правильно! У меня тоже так всю Б!(

0
11.07.2014
Тонус можно не ощущать?! Побаливает животик..

Похожие записи