Девоньки кто с какого срока начал употреблять его в таблетках
Принимала с самых ранних сроков, потом ушел он у меня. На 18-ой неделе опять пила и капала для профилактики плацентарной недостаточности.
0
16.07.2014
Ответить
Балашиха
да сказали сердце глуховато слышно и мелкий вялый какой то врач сказала
вот и думаю про актовегин ,она сама сказала что его после 16 нед назначают только...а назначила сама сейчас
0
16.07.2014
Ответить
Балашиха
Дело в том что я стою на учете у себя по месту прописки и параллельно наблюдаюсь у доктора знакомого в инвитро
и она мне нет нет а пять минуток смотрит сердечко"! частенько....так как прошлая замерла на сроке 18-19 нед. по не известным причинам! на скрининге нед. назад все хорошо
и кровоток и малышок и его сердечко! а сегодня ей не понравилось что вялый говорит и сердце глуховато ,я говорю может спит вот и вялый,она ну может быть и сердце глуховато из за мочевого полного
0
16.07.2014
Ответить
Переделайте узи, может и правда спал и из-за мочевого полного так. Лучше проконтролировать этот момент.
0
16.07.2014
Ответить
Балашиха
завтра иду .....сказали если будет так же....
то в больничку положат подкормиться немножко!(((((
0
16.07.2014
Ответить
Балашиха
завтра иду .....сказали если будет так же....
то в больничку положат подкормиться немножко!(((((
0
16.07.2014
Ответить
ну и ничего страшного, ляжете, подкормитесь и все хорошо будет!
0
16.07.2014
Ответить
Балашиха
сходила сегодня...якобы деть еще тише ...сердечко вчера было 155 а сег 150...
она сначала вообще не увидела сердечка((((((((
хочу еще переделать ...в 15-00у врача-генетика где скрининг делала
а моя выписала направление
0
17.07.2014
Ответить
Мне почти с самого начала его прописывали, у меня коагулограмма была не очень... курантил и актовегин ела.... потом восстановились по анализам, и мне его отменили.
0
16.07.2014
Ответить
Балашиха
вот и я пью курантил по 1т.3р день
а сейчас на узи говорят чего то деть вяленький(((( сердечко 155уд.мин
назначили актовегин еще
0
16.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
