Войти

Начал опускаться животик

malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

ох у меня тоже растопыривается очень часто, это ооооооооооч неприятно. раньше такие приятные шевелюшки были, сейчас это нечто... спрашивала у врача- не тесно ли моемы сыну там? врач сказала если б было тесно- то живот бы еще подрос...)))))и я тоже мечтаю родить поскорее, недель так в 38, 5 устала уже....

0
17.07.2014
га,куда ему расти-то??хорош))))уже 9 месяцев))))))))))))
0
18.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
beaten.gifмне кажется если у меня живот хоть на 1 см еще подрастет- я лопну...но барину там виднее))))
0
18.07.2014
big_smiles_111.gif
0
18.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня уже неделю как опустился,причём  очень низко уже.Тоже жду  встречу с ребёночком своим)))))хочется скорей родить.

0
17.07.2014

С днем рождения!!!! big_smiles_47.gif




оч хочется родить))))))

0
18.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо большое,у тебя нет пред родовой истерики на окружающих.?имею ввиду мужа.
0
18.07.2014
неа))я тебе ответила у тебя в посте.
0
18.07.2014
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

У меня не опустился даже когда схватки пошли:))

0
17.07.2014
ну у кого как))
0
18.07.2014
Анна
Илья, 16 лет 2 месяцаВалентина, 11 лет 4 месяца Москва

Это точно, поэтому это не точный показатель:)

0
18.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
У меня опустился недели две-три назад. Легче стало дышать, есть, ходить намного тяжелей...Но вот до сих пор хожу, предвестникрв никаких, с завтрашнего дня 40-ая пойдет...врач говорит, головка уже в тазу, прощупываются только плечики...
0
17.07.2014

не мне как то и не было тяжело дышать)))

0
18.07.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Моему тоже тесно))))) И тоже хочу родить поскорее, но не из-за того, что мне больно, неприятно или еще что-то — прочто хочу миновать страшный момент родов и убедиться наконец, что с моим малышом все в порядке))))))

0
17.07.2014

big_smiles_162.gif ишь какая

0
18.07.2014
у меня так же опустился на 1см,  с дочкой за 2 недели до родов опустился. Понимаю тебя, так же жду родов ))
0
17.07.2014

у нас еще жара..и я ночами не сплю..сегодня в 5 утра тока заснула..невыносимо........

0
18.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
С сыном опустился в 39) Родила на 42-ой неделе)
0
17.07.2014

ой, пораньше бы))

0
18.07.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня ваще не опускался.

0
17.07.2014
Девочки, нужна ваша помощь.... не опускается ли?мне уже кажется?

Похожие записи