опустился на 1 см в сравнении с прошлой неделькой. А на сколько он вообще опускается и когда примерно ждать роды?
Малышке явно оч тесно в домике, каждую ночь мы играем в растопырку,пытаемся потянуться во все стороны,как звездочка, ооч неприятное занятие)))
Все вокруг рожают и мне охота)))Не думала никогда,что буду хотеть и ждать роды))))))О как)))
мне кажется если у меня живот хоть на 1 см еще подрастет- я лопну...но барину там виднее))))

ишь какая