Войти

Все было нормально до этого дня

Приступы удушья??это как..

А то у меня бывает чувство нехватки воздуха...

0
19.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да, вот бывает резкая нехватка воздуха и сильное сердцебиение при этом. Мне назначили экг пройти, если там не подтвердится ничего, хочу взять направленин на узи щитовидки

0
19.07.2014

Та вот у меня так же((и тревога непонятная...с щитовидной все норм у меня и экг тоже...на узи сердца пошла тоже норм...сказали может быть вегето сосудистая дистония....

0
19.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я пока не знаю. В среду все будет известно

0
19.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да, вот бывает резкая нехватка воздуха и сильное сердцебиение при этом. Мне назначили экг пройти, если там не подтвердится ничего, хочу взять направленин на узи щитовидки

0
19.07.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

У меня пиелонефрит. У дочки с почками все ок. Вмю беременност  в больницах провела. Тоже почка увеличенна

0
17.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Главное, вообще никаких жалоб не было на боли или еще что-то связанное с почками, а тут такое

0
17.07.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
во время беременности такое часто бывает
0
17.07.2014
наиля
Ясмина, 15 лет 6 месяцевМурзик, он же Салим Ривалович, 11 лет 10 месяцев Омск
у меня в почках нашли какие то доброкачественные образования, у малыша с почками проблемы тоже (сказали не страшно), так что все пройдет — пройдет и это! я бы для начала пересдала мочу, может собрали не правильно, все будет хорошо инша Аллах!!!!!!!!!
0
17.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

ИншаАллах, думаю,если вовремя принять меры, то будет все нормально

0
17.07.2014
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь
Для хорошего оттока из почек нужно пару раз в день стоять в коленно-локтевой позе. +канефрон. Так что постой,пописай почаще. А потом анализы сдай. И вообще,эта поза-хороший помощник.
0
17.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да, старалась чаще в этой позе стоять, так как малыш был в тазовом)

0
17.07.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Ассаламу алейкум!нуу,хватит киснуть,подумаешь попа  в растяжках...главное чтоб доносила и родила здорового малыша!ШифакиЛлах!

0
17.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Уаалайкумассалям! Амин! ДжазакиЛлаху хойр ухтиш!!! Надеюсь, все будет хорошо, иншаАллах

0
17.07.2014
Даша
Лев Николаевич Ткачёв, 16 лет 2 месяцаАлексей Николаевич Ткачев, 12 лет 5 месяцев Калуга

канефрон не совсем помогает,я почечница еще до беременности,реальное средство это -Фитолезин.
Он ужасно вонючий,но действительно помогает.
сколько я бы не капала и не пила Канефрон ,такого действия как от Фитолезина не было.
Не затягивай,купи и пей по десертной ложке разбарляя в 1/3 стакана воды (сколько раз в день не помню 2-3 кажется)

0
20.07.2014
Гаечка
Мариям, 11 лет 7 месяцев Павлодар

У меня хр.гломерулонефрит, я постоянно под наблюдением. А то, что ребенку передастся болезнь вообще не факт! Попей еще для профилактики шиповник.очень помогает!

0
17.07.2014
Мой последний поход в ЖК Можно матом?!

Похожие записи