Войти

Можно матом?!

Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва
Мне моя врачиха позвонила в 7 вечера и точно такого же наговорила. Я прибежала к ней говорю насколько срочно нужно к гематологу попасть? В Центре планирования очередь на неделю вперед. А она мне говорит "с такими анализами как у вас, вас вообще обязаны принять без очереди!" Представьте моё состояние. Я в слезах в соплях вся трясусь прилетела в Центр планирования, попала без очереди, а мне врач (посмотрев мои анализы) говорит "и зачем вы к нам приехали? У вас отличные анализы, все показатели абсолютная норма" smiley-surprised.gif У меня челюсть на стол упала. Говорю моя врач сказала, что все плохо. Гематолог покрутила пальцем у виска и ещё раз проговорила, что все показатели в норме и что я зря приехала к ним. Короче как я поняла, у врачей в ЖК и нормальных гематологов разные нормы ))) было бы смешно, если бы не было так грустно. Я в тот день поседела просто.
0
18.07.2014
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва
ну моя как гематолог вообще НОЛЬ) она наверное диагноз мне такой  сама по данным которые рядом с направлением есть надумала) сейчас в 12 к ней на прием,потом отпишусь)
0
18.07.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Танюш, обязательно припугни Минздравом! И если не поймёт, напиши! Вот ведь... Суки! Прости, по другому не напишу)) Что за люди, тем более врачи!?? Пока не начнёшь орать, не понимают по хорошему!!!

Терпения тебя, здоровья тебе и малышке!!! Справишься обязательно, только нервы береги, спокойствие, только спокойствие!!! Если что иди к заведующей!!!! super_smilies086.gif

0
17.07.2014
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

Да у нас там заведующая не лучше! Я со старшенькой у нее на учете стояла, и еще параллельно у знакомой из роддома Где потом рожала. Завтра в жк на разборки, в субботу в Сеченовку на узи буду там договариваться о ведении беременности

0
17.07.2014
Наталья
Москва

В Сеченовке и мне ,а потом и моей подруге вела беременность зав.отделением Жукова Эльвира Валентиновна....просто супер внимательная и очень опытная!

0
20.07.2014
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Татьяна, добрый день. Случайно наткнулась на Ваш дневник. Если Вам еще актуально, я сама наблюдалась в беременность в ЦПСиР, по направлению из ЖК. Т.к. первую беременность не выносила. Попала к врачу Жуковой Екатерине Валерьевне. Мне очень понравилась. Она немногословна, но на вопросы отвечает, лишних анализов не назначает. У нее все строго и по порядку. Из диагнозов у меня АФС и наследственная тромбофилия. Всю беременность на кроворазжижающих была. 
P.S. Живем на Дмитрия Донского метро, недавно переехали сюда. Буду рада пообщаться
0
01.08.2014
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо) была уже в цпсир только у другого врача- отношение и впечатление-не очень((((
0
01.08.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

У меня хлеще было. Поехала в другой горот к генетику,а они анализы не делают. Совсем. Я и так знаю,что шансы родить гемофилика 50/50,они мне схему на уровне задачек по биологии10 класса нарисовали и все. Досвидос. Я с пузом,зимой в другой город. Вот я кипела

0
17.07.2014
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва
пипец! а для них,этих халатных врачей это норма(((((
0
17.07.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Фиговая норма

0
17.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

оо, кто-то тут из Бутово?!
0
17.07.2014
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

Я))

0
17.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

и я))) жила там много лет, сейчас там часто бываю, родители живут. мы возле леса, на Глушко)
0
17.07.2014
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва
моя мечта жить возле леса,хотим свой дом,но это планы и мечты не раньше чем лет через 5(((((
0
17.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

нее, я городской житель, а вот родители да. сейчас живут на даче, у нас прям за забором лес. я туда на 4-5 дней могу поехать, потом не могу, тянет домой и все.
0
17.07.2014
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

Даааа, Танюшка.... Охеренный день... 

Ты хоть напишизавтра что тебе твоя чудо гинеколог скажет.

Дай Бог и всебудет хорошо! Вспомни сколько мне пророчили. 

0
17.07.2014
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

Самое обидное за дочку и пузик, по такой жаре решилась зря и обидно чтоинаши врачи из жк, не понимают что такими вещами и диагнозами легко кидаться не надо! Я весь день хожу как на иголках((

0
17.07.2014
Лена
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Москва

Есть хороший гемотолог на Таганке в Женском Медицинском центре Хизроева. Но у них не дешево.

0
18.07.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Танюша, желаю тебе и малышу крепчайшего здоровья!!!!!!!!!!!!!!!! А врачи любят пугать(((

0
17.07.2014
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк
терпения тебе! а врачей хороших днем с огнем не сыскать(
0
17.07.2014
Baby
Илья, 11 лет 10 месяцев Москва

Есть еще Бицадзе на Таганке. А почему к Шаблий не хотите?

0
17.07.2014
Все было нормально до этого дня Нормально ли?

Похожие записи