Войти

30 недель, наш маленький юбилейчик

Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград
Какая же ты красоточка))))!!! Как солнышко светишься)))!!! Уже определилась,где рожать будешь?)))
0
17.07.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо!! Стараемся не груститьи улыбаться, смеяться чаще, когда улыбаюсь, представляю, что во мне мой сыночек тоже улыбается)) не знаю, не знаю еще - ближе всего рд 4, и отзывы хорошие. Но есть вариант и в третьем рд рожать.. мама зациклилась на нем, а ее не переубедишь) я и не хочу, все таки она моя правая рука будет во время родов)) 

0
17.07.2014
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

=))))Мама на родах будет?))))

0
17.07.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Да))) будет поддерживать меня и контролировать процесс, чтоб я лишней панике не поддавалась) 

0
17.07.2014
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград
Это очень круто)))!!!!Со мной сестренка рожала! Не представляю,как по-другому! Когда рядом родной человек,в разы все легче и спокойнее!!!!
0
17.07.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Я тоже так думаю! Рада, что именно с мамой получится рожать. Она у меня рассудительная и более спокойная, чем я. У меня тоже есть родная сестра...но она не рожала, и для нее все будет это шок)) поэтому мы отклонили ее предложение присутствовать на родах, хотя она хотела минут 10, потом посмотрела видео о родах и решила, что лучше с этой нелегкой миссией справится мама) 

0
17.07.2014
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград
=))))Вот и я думала,либо муж,либо сестра,но хорошенько поразмыслив решила,что ее присутствие будет полезнее,т.к. она через это все прошла,тем более осень успешно))) И да,она у меня тоже,очень рассудительная и спокойная,что немаловажно в этом деле)))) (и да,кстати,до моих родов,я у нее присутствовала на них=))))
0
17.07.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Ого) я бы, наверное, не решилась)) 

0
17.07.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я не работаю, но так еще ни разу на море и не выбралась... Ты молодец!

0
18.07.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Так ноги в руки и бегом, такая погода чудесная)

0
19.07.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Да вот два дня лежу , надоело)

0
19.07.2014

хорошенький пузь :) 

здоровья Вам и крохе))) 

0
17.07.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Спасибочки! Вам того же! И легких родов)) 

0
17.07.2014

спасибо огромное!

0
17.07.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Отпуск это даааа, сказка да и только)) Мы тоже стали чаще выбираться на моря, да пока и погода позволяет)
И нам дали кучу бумажек для анализов)) Но Все витамины и таблетки отменили, сказали пока лето и есть фрукты и ягодки, ничего не пить из химии)
0
19.07.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Погода вообще радует! Стараемся тоже дома не сидеть) я ем и фрукты и ягоды, поэтому из списка "нужных" витаминов и ни к чему не притронулась))

0
19.07.2014
Алёна
Ксения, 11 лет 1 месяц Калининград

Уже такие большие))) ждем фото с узи!

0
18.07.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Да..растем)) фото с узи скорей всего не будет, идем в бесплатное узи в жк..а там вряд ли сделают)) 

0
19.07.2014
Красотка! Такая яркая и позитивная, глаз радуется)
0
22.07.2014
Яна
Глеб, 13 летВлад, 10 лет 11 месяцев Калининград

Красотища!!!

0
18.07.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо)))

0
19.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
такой приятный позитивный пост)
0
18.07.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо, так с малышком приятно и позитивно стараемся  проводить время)

0
19.07.2014
24 ровно! Мои почти 12 недель и все что с ними связано)

Похожие записи