Войти

Мои почти 12 недель и все что с ними связано)

Наталья
Настя, 11 лет 9 месяцеввадим, 9 лет 9 месяцев Находка

Да время очень быстро в беременность летит потому что каждую неделю отслеживаешь ...вот я тоже только только радовалась 2 полосочкам и вот уже 32 неделя пошла!!! и кстати живот у меня на 12 неделях уже был и не маленький хотя первый ребёнок .. сейчас вообще большой все спрашивают ну что когда рожать я говорю через 2 месяца все удивляются! ещё говорят живот быстро вылазиет из за газов потом они пройдут и он чуть уменьшиться!

0
18.07.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
а я его тороплю сама) все таки очень много тревоги не могу расслабленно наслаждаться беременностью) 
0
18.07.2014
Наталья
Настя, 11 лет 9 месяцеввадим, 9 лет 9 месяцев Находка

а что за тревоги??

0
18.07.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

Головой не могу расслабиться. То одно придумаю то другое) 

0
20.07.2014
Наталья
Настя, 11 лет 9 месяцеввадим, 9 лет 9 месяцев Находка

У меня такая же беременность! постоянно не одно так другое!

0
22.07.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
вы уже на финишной прямой почти))))))
0
22.07.2014
Наталья
Настя, 11 лет 9 месяцеввадим, 9 лет 9 месяцев Находка

Да вот только с настроением беда вечно реву с мужем ругаюсь....капец как ругаю себя за это...

0
22.07.2014
Маруся
Славяна, 11 лет 4 месяцаМирон, 5 лет 7 месяцев Москва

я вот вообще не вижу живота, это прям аккуратненький животик))) так радуют посты, что токс отпускает...а то меня он уже замучил..
0
18.07.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

нууууу с утра тошнило) сейчас тоже что-то тошнит) но вообще гораздно легче стало) надеюсь что это сходит на нет) а вы вообще мучаетесь? 

0
18.07.2014
Маруся
Славяна, 11 лет 4 месяцаМирон, 5 лет 7 месяцев Москва

день на день по-разному. Перед сном обычно выворачивает. Завтра предстоит ехать далеко и по плохой дороге....кошмар
0
18.07.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
ой жуть! а в машине вас не мутит? 
0
18.07.2014
Маруся
Славяна, 11 лет 4 месяцаМирон, 5 лет 7 месяцев Москва

в машине плохо, если дорога не прямая и по калдобинам. Завтра надо Хофитол купить. Помогает.
0
18.07.2014
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

Животик видно))) но он у тебя не огромный, аккуратненький! Ты сама по себе стройная, поэтому так проглядывается! Мне тоже место в кадастровой женщина уступила, сама небольшая я, живот тоже проглядывается! Знакомых вижу, все так пялятся, говорю, что поправилась! А там, что они думают.... Ношу глазок на руке!

Главное, чтобы у вас с малышом всё было хорошо!!! А то что плохо кушаешь, пройдет! Я вообще с этим токсикозом как была 52кг, так и осталась.... Еще наберем))))

Удачи!!!!)))

0
19.07.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое Катюш! Сегодня муж выдал "вот это у тебя пузень конечно". И я на секунду растроилась, потом опять забила) 

0
20.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Вот вы и большие уже!) А живот на таком сроке реально странный)

В кафе максимум добавляют усилитель вкуса, но он почти во всей покупной еде, увы(  

Ну, с началом второго триместра!!! Легкой беременности!)

0
18.07.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
и мне кажется странным)))) а когда первый триместр заканчивается? на какой неделе? 
0
18.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

12 недель) 13-я уже второй триместр. Там и угроза выкидыша пропадает совсем, самочувствие налаживается, а потом постепенно живот растет. У меня на 16-й уже заметен был. 

0
18.07.2014
Катерина
Планирую Волхов
Комментарий удален
0
18.07.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва
а у меня в основном все платья широкие но раньше они как то сидели обычно а теперь словно намекают) а может это я придумываю) 
0
18.07.2014
Катерина
Планирую Волхов

Не придумываете) вы просто живот расслабляете и правильно делаете) это прекрасно время, когда не нужно втягивать живот) 

0
18.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Живот тянет -  матка растет,  все ок!  Я начала врубаться после первого скрининга,  и особенно когда недели с 15 живот стал хорошо расти:) 

У Вас животик вечером больше,  с утра почти нет?  У меня было так во всяком случае)  но втянуть уже тоже не могла)  первые признаки :) 

0
18.07.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

Да-да. Все именно так как описываете) 

0
20.07.2014
Яна
Сыночек, 11 лет 5 месяцевДочка, 7 лет 1 месяц Гагарин
у меня живот еще больше вроде, а вечером вообще огромный
0
18.07.2014
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

вечером мой тоже больше) вообще чудно) 

0
18.07.2014
30 недель, наш маленький юбилейчик Мои 36,6 недель)))

Похожие записи