Начну с того, что я набрала сегодня 2 кг))
65.100... 15 кг прибавки!!! Так много я никогда не набирала!
Но самое интересное - я не чувствую этих 15 кг.Много хожу,ношу из магазина сумки.Единственное - тяжело сидеть, треники начинаются иногда.
Время тянется...Хотя,особо некогда следить, сегодня даже удивилась,когда муж сказал,что надо фотографировать живот.
А живот,кстати, уже приличный,но как бы "не мой" - живет отдельной жизнью:-)
Сёма стал сильнее, толкается так!Косте нравится))
Вообще, писать не о чем,всё как у всех - где-то кольнет,где-то потянет,
но я знаю,что это нормально,вот и не обращаю внимания особо.
23 на прием.Шейку смотреть,мазок брать...Так не хочется!!!
Вот и всё,наверно.
Очень ждем сыночка вовремя!Может, даже чуть позже,мне 23 нравится число))
65.100... 15 кг прибавки!!! Так много я никогда не набирала!
Но самое интересное - я не чувствую этих 15 кг.Много хожу,ношу из магазина сумки.Единственное - тяжело сидеть, треники начинаются иногда.
Время тянется...Хотя,особо некогда следить, сегодня даже удивилась,когда муж сказал,что надо фотографировать живот.
А живот,кстати, уже приличный,но как бы "не мой" - живет отдельной жизнью:-)
Сёма стал сильнее, толкается так!Косте нравится))
Вообще, писать не о чем,всё как у всех - где-то кольнет,где-то потянет,
но я знаю,что это нормально,вот и не обращаю внимания особо.
23 на прием.Шейку смотреть,мазок брать...Так не хочется!!!
Вот и всё,наверно.
Очень ждем сыночка вовремя!Может, даже чуть позже,мне 23 нравится число))
ну тогда принимайте мои поздравления!!!!