Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Качканар

Мои неожиданные роды (читать прилично)

хруст в ребрах после родов
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Полностью те же эмоции после кс. Только у нас врачи не такие изверги, телефон брали с собой в операционную, медсестре отдавали и она нам сразу отдавала, это была одна радость

0
19.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
ну еще так получилось, что другой девочке принесли телефон, мне видимо смена такая попалась в то утро
0
19.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Качканар
Поздравляем!! Поздравляем!! super_smilies082.gif
Я брала с собой телефон, отключила звук, положила на окно!! Буду я еще разрешение спрашивать)))
ВСе заживет и забудется как страшный сон. Я после родов смутно помнила все уже через неделю. А вроде думаешь, что запомнится на всю жизнь))

Сыночку и мамочке здоровья, спокойных ночей.

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар

Спасибо) я уже все забыла) 

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
Ну вот, главное. что теперь малыш снаружи! Хорошо, что не стали мучить тебя и малыша, а вовремя провели операцию. Поправляйся, чтобы шов хорошо зажил и ребра прошли!
Ты, получается, дома родила? Хотела же в другой город ехать.
0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
Так роды рановато, отправляют в 40 недель на госпитализацию, а мы поторопились))) Схватки то не остановишь. Ничего и у нас нормально рожается. Зато муж каждый день приезжал.
0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас!! Вы молодец! Здоровья вам с малышом!!! А нам это все еще только предстоит..... страшновато не много))

0
18.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар

Все потом забывается!

0
19.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю Вас с рождением вашего чуда!)

А что конкретно болит после КС? Шов? 

0
19.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
шов и ребро (видимо ушиб после нажатия локтем)
0
19.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
Хорошо, что все хорошо!!! Здоровья вам!
0
19.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
спасибо
0
19.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю вас главное что малышек здоров:)

0
19.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар

спасибо

0
19.07.2014
Кумертау
Поздравляю Вас! Пусть малыш растет здоровым!!!
0
20.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар

спасибо

0
20.07.2014
Помогите посчитать Вот и мы выпустиились

Похожие записи