Девушки, я уже как-то поднимала эту тему. Многие пишут, что живут с мужем интимной жизнью во время беременности. Вот у меня и возник вопрос:(я думаю мы тут друг -друга не знаем, и многие не постесняются ответить) а как часто у вас эти интимные отношения?
У нас как-то его вообще нет :( раз в месяц отсилы. Вначале не хотелось совершено, потом дискомфортно мне было, а на последних неделях тяжеловато уже
Юль, в первую Б ни в чем себя не ограничивали в начале, в итоге попала в больницу с кровотечением в 8 недель, после этого осторожничали, выбирали позы. Но занимались всю Б. Но то было в Италии, мне там все было бесплатно, поэтому, знали, что если "что" — на машину и до больнички. А здесь у меня еще ОХИПА нет, вот жду, поэтому любой визит к врачу пока за денежку, поэтому пока у нас полное воздержание от греха подальше)))
С трудом( вр-первых, молочница не выводится ни как, во-вторых, ппц как неудобно из-за живота, особенно мне, и завершает все это страх, что навредим, при чем у нас рн по очереди атакует. Единственное, брекстоны начинаются после секса, что, как мне кажется, хорошо, так как надо тренировать мышцы.
ох... раз в месяц наверное... сначала Б было оооч часто, потом муж стал бояться, а щас чета боюсь я... хотя нет запретов... да и устаю быстрее, пузик не дает в любимых позах это делать....
У нас раз или два в месяц. А в первую Б была угроза и за всю Б наверное раза 3 было.. ничего справились)
Примерно , через день. Иногда и каждый день... Все зависит от того не сильно ли муж на работе устал
У меня безумный ХОЧУН, а милый боится животика((( еле упрашиваю пару раз в неделю(((
Было до 32 недель где-то раз в неделю, не чаще. Сейчас чуть бы не каждый день, но тяжело сильно.
С первой Б себя не ограничивали каждый день был.