Войти

9 недель 3 дня -я дура?

Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ну вот, сама на все вопросы ответила  big_smiles_162.gif

 ну Тошнит же )))) Я только тошноте и радуюсь, тошнит значит растет... тоже дура  big_smiles_159.gif

0
19.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Да меня день тошнит до рвоты, как вчера. А потом день-два может слегка. А всех читаешь, народ от токса просто не знает куда деться. 
0
19.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск
меня тут два дня жутко тошнило, без рвоты правда... а сегодня нету ниче... и сразу мысли всякие лезут....

0
19.07.2014
Полинка
любимый мальчик, 13 лет 2 месяцаИльюшка, 11 лет 10 месяцевПавлушка, 11 лет 10 месяцев Москва
да тут все такие. я вот думала, ну вот сердечко покажут успокоюсь. Показали, успокоилась часа на два. Потом ждала каждого приема врача, врач осмотрит, говорит матка на 9 недель, на 11 недель, я думаю, вот растет матка, значит все хорошо. Дождусь шевелений успокоюсь. Вот они те самые шевеления, начинается, чего так редко, чего так часто, чего так долго, интенсивно, вяло и прочее, опять вся на нервах, даже после родов это не закончилось. До сих пор ночью просыпаюсь гляжу дышит ли? Уже наверное патологическая дура я.
0
19.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Да с сыном аналогично)))))
0
19.07.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Олесь, ну свой пост то перечитай) нет у нее симптомов....ну грудь болит, ну тошнит, ну температура, ну спишь...но это все не симптомы, это что то другое))) 

Меня вообще не тошнит и тянуть все перестало. Только на грудь и сонливость ориентируюсь. С масиком все хорошо — были на УЗИ вчера. 

0
19.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
big_smiles_162.gifпоняль)))) Молчу)
0
19.07.2014
ну, не знаю- меня вот тоже в этот раз чудно тошнит:через день или через два)))

а животу и в правду рано еще появляться!успокойся и наслаждайся Б!! это так быстро закончиться)))ДА!БУДЕТ МАЛЫШ И это СЧАСТЬЕ, но как же я всегда потом скучаю по пузику.... big_smiles_162.gif

0
19.07.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Да живот у меня всегда рано появляется))) С сыном так же было, хотя перед беременностью сколько занималась в тренажёрке. У меня какая-то там особенность строения лобково-копчикового проёма. Рано вылазит из-за кости матка.
0
19.07.2014
А я все не решу... Пузики

Похожие записи