9 недель 3 дня -я дура?
Читаю вот девчонок, все волнуются если что-то где-то тянет, колет, шекочет, выделения. А я, наверно, совсем дура. Я волнуюсь, что у меня ничего этого нет! Сейчас срок от зачатия почти 7 недель (поздняя О). Грудь болит по бокам, токсикоз каждый день вечерний (но каждый день разной интенсивности, вчера желчью вырвало, сегодня вообще еле потошнило), температура тела повышена. И всё... Ну на животе лежать не удобно, низ живота как бы выпирает, неудобственно. А вообще смотрю на него, низ живота. Как заБ - стал не плоским, а выпер вперёд чутка. И всё. Не растёт больше. И не тянется матка, не чувствую этих самых потягиваний. Ещё в эту беременность устаю быстро и сплю много. Днём с сыном, вечером с мужем:))))
Совсем крыша поехала, да?
А может это обусловленно страхом, что на последнем узи сердечко не показали и не увидели (где уж его увидеть-то внешний датчиком, там эмбрион-то еле разглядели)
Дарья
Олесь, ну свой пост то перечитай) нет у нее симптомов....ну грудь болит, ну тошнит, ну температура, ну спишь...но это все не симптомы, это что то другое))) Меня вообще не тошнит и тянуть все перестало. Только на грудь и сонливость ориентируюсь. С масиком все хорошо — были на УЗИ вчера.
19.07.2014
Ответить
Елена прекрасная
ну, не знаю- меня вот тоже в этот раз чудно тошнит:через день или через два)))а животу и в правду рано еще появляться!успокойся и наслаждайся Б!! это так быстро закончиться)))ДА!БУДЕТ МАЛЫШ И это СЧАСТЬЕ, но как же я всегда потом скучаю по пузику.... 

19.07.2014
Ответить
Олеся (Лесёнок)
Да живот у меня всегда рано появляется))) С сыном так же было, хотя перед беременностью сколько занималась в тренажёрке. У меня какая-то там особенность строения лобково-копчикового проёма. Рано вылазит из-за кости матка.
19.07.2014
Ответить
Полинка
да тут все такие. я вот думала, ну вот сердечко покажут успокоюсь. Показали, успокоилась часа на два. Потом ждала каждого приема врача, врач осмотрит, говорит матка на 9 недель, на 11 недель, я думаю, вот растет матка, значит все хорошо. Дождусь шевелений успокоюсь. Вот они те самые шевеления, начинается, чего так редко, чего так часто, чего так долго, интенсивно, вяло и прочее, опять вся на нервах, даже после родов это не закончилось. До сих пор ночью просыпаюсь гляжу дышит ли? Уже наверное патологическая дура я.
19.07.2014
Ответить
Вера
ну вот, сама на все вопросы ответила
ну Тошнит же )))) Я только тошноте и радуюсь, тошнит значит растет... тоже дура 
ну Тошнит же )))) Я только тошноте и радуюсь, тошнит значит растет... тоже дура 
19.07.2014
Ответить
Олеся (Лесёнок)
Да меня день тошнит до рвоты, как вчера. А потом день-два может слегка. А всех читаешь, народ от токса просто не знает куда деться.
19.07.2014
Ответить
Вера
меня тут два дня жутко тошнило, без рвоты правда... а сегодня нету ниче... и сразу мысли всякие лезут....
19.07.2014
Ответить