38+2 и новые ощущения

извиняюсь за глупый вопрос..,а почему после родов есть нельзя?
19.07.2014
Не то что есть нельзя, просто не все можно. Клубничку? Цыц по рукам, это аллерген! Салат по-корейски? Закатай губу и ешь  постный бульон! (*картина моих ожиданий*)
20.07.2014
Вот я тож как то Рака не хочу.. Хотя рожать уже готова и трники задрали уже, и тож жру как в последний раз)) уже месяц жру)) понимаю что долго нельзя будет а силы нужны, и да — готовлю лобное место, а потом бегом спать))) срок такой же как у вас) мне муж поясницу массирует — отпускает
19.07.2014
сейчас на границе рака/льва только и пишут, что малыш спеши, хотим рака, или наоборт, хотим льва. одна я не в теме, мне просто хочется по быстрей родить. 
19.07.2014
И здорово, меньше переживаний :)
19.07.2014
О, хоть кто-то малыша не торопит!!)))А я, наоборот, не хочу ехать с полным животом рожать!)))
19.07.2014
Я с самого начала настроена на полные 40 недель, т.к. самочувствие обычно хорошее :) Вот только с последнего узи стали закрадываться мысли, что можно родить чуточку раньше. Вес уж за 3200 перевалил, не страшно, что будет совсем кроха!
19.07.2014
Предвестники ли это? 37-ая неделя! 39 недель