Целый день тянет живот сильнее чем обычно, сейчас начала болеть поясница.но определенные интервалы уловить не могу 
У кого как было? Чего ждать?)
Целый день тянет живот сильнее чем обычно, сейчас начала болеть поясница.но определенные интервалы уловить не могу 
У кого как было? Чего ждать?)
Вот тож самое тяеуло всю ночь, ща отпустило, буду ждать четких интервалов, просто так в рд мотаться не хоче, в предродовой орут девки нунафиг, дома подожду
Ждать четких интервалов и когда они будут 5 минут, ехать рожать)))