Войти

Слингокуртка

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Если будете пользоваться слингом, конечно, берите! Это очень удобно!
Загляните в сообщество "Слинги на продажу", можно взять хорошую куртку бу — в преддверии сезона появилось много предложений. Да и производители ассортимент к новому сезону всегда обновляют или расширяют))
Я во время беременности обошлась без куртки, у меня расклешенная шуба, а с дочкой осень и начало зимы ходили в одной куртке на двоих. 
Размер нужен свой, если во время беременности вы не поправились.
0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я бы посоветовала. Себе точно буду брать. С сыном купила ее, когда ему был уже год, и зиму на ура отходили. Жалела, что не было такой в первые месяцы его . Ощутимый плюс еще в том, что ее потом (или сразу, если не понравится) легко продать в слингосообществах

0
20.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Я носила сына в демисезонной слингокуртке осень, в теплую погоду зимой и весной и второго ребеночка тоже планирую носить в слинге. Это ОЧЕНЬ удобно, размер брала свой, на беременный животик к куртке есть вставка. Просто прелесть!




0
20.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Тула

Я носила во флисовой слингокуртке. Мне нравилось :)

0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
я тоже купила) Надеюсь, и мне понравится)
0
27.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
я готова поклонится создателю этого чуда, слингокуртки, отходила всю зиму, осень и весну, это гораздо удобнее. Никакая обычная будь хоть она на 3 размера больше, не заменит ее. Да и красивее смотрится.
0
20.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Я пользовалась с эрго,потом носила саму по себе,как обычную куртку, сейчас планирую носить по осени с пузом,главное влезть

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

Мне нужна! У меня зимняя, слинговали и будем. Правда приобрела после родов, а сейчас и с животом похожу в ней. Деми мне не нужна, я поверх мотаю. 

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Я носила две зимы, бери свой обычный размер. Плюс в том, что сейчас есть очень много очень красивых моделей, которые можно носить и как обычные куртки

0
20.07.2014
Про бандажи Бззззззззз.

Похожие записи