Войти

Какие они детки-Львы?

Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня дочка-лев. С самого рождения требует внимания. Не скажу, что прямо очень капризная (капризы, как и у всех в определенные сроки), но одна играть не хочет, обязательно нужна компания! Довольно общительная, любит беготню, кутерьму с детками. Не жадная, если объяснить, что с ее игрушкой поиграют и отдадут, отнимать и реветь не будет. Внимание к себе притягивает, это правда, но ничего для этого не делает, просто внешность у нее от папы  — большие синие глаза и улыбка обаятельная. А так специально к себе внимание посторонних привлекать не будет. Пока больше ведомая, чем лидер. В любом случае не переживайте! Любить будете все равно! Ну и воспитание, конечно же, каждому ребенку нужно, не только львам :)




0
20.07.2014
ну буду куда ж я денусь)))))))надеюсь что воспитаю хорошего человека))
0
20.07.2014
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Так и будет! :) А если подумать, то у всех человеческих качеств есть свои плюсы и минусы. Эгоисты зачастую многого в жизни добиваются, а добрые да скромные зато всем нравятся :) 




0
20.07.2014

вот не скажите...моя подруга лев-вот все про льва это о ней и эгоизм и эта царственность,но ноль амбиций,точнее они у нее есть,она всего хочет,но и пальцем не шевелит чтоб сделать что-то,добиться в жизни...

0
20.07.2014
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Видимо, так звезды сошлись у нее :) А скорее всего, просто характер такой заложен. Все же у всех свои особенности.




0
20.07.2014
ужасный характер..поэтому и завела этот разговор..я хочу чтоб мой ребенок был другим..чтоб не говорил мол у меня все хорошо и все устраивает и был бы при этом в принципе никем и ничем в жизни ни к чему не стремился,но важно говорил мол я лев))
0
20.07.2014
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Охххх, все мы, родители, этого ужасно не хотим! Многое в ваших руках! Не пишу "все", так как сама в это не верю, что ребенка прямо каким хочешь можно вырастить. Но корректировать поведение можно и нужно! Настраивайтесь на то, что все у вас получится!




0
20.07.2014

да скорректировать можно и нужно!направить в правильное русло.и если львами просто восторгаться и хвалить,баловать,то блин ниче хорошего не выйдет

0
20.07.2014
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот это точно! 




0
20.07.2014
вот я с подругой вечно ссорюсь потому что ей говоришь,а ей не нравится, как это так?она ж самая золотая)))она не видит как рушит свою жизнь....
0
20.07.2014
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Оставьте подругу в покое. У меня подруга-рак, сколько ей не говори, что она все время козлов выбирает, ей все равно, так и продолжает козлов выбирать :)) оставила ее в покое, пусть наслаждается. ,

А по поводу педагогики —  у каждого она своя, каждый свои способы управления ребенком находит. Я на славу Сирсов не претендую :)




0
20.07.2014
да я не в упрек вам))проосто к тому что приходится так вот со львами,льстить им чтоб тока заставить))
да это бестолку и правда........она еще и обижается..типа я плохо к ней отношусь..а меня бесит просто все...ей 28 лет, она живет с родит,у нее никогда не было парня,она не коммуникабельная,сидит вечно дома, только вот устроилась на работу,ло этого сидела дома. и при этом она говорит что ее все устраивает. но стоит только кому-то похвалиться своими достиж в жизни,та кто-то отдыхать поехал,забеременел,родил и т.д как она начинает завидовать,мол чем я хуже и вот были бы у меня деньги и связи вот тогда я бы....
одни отговорки,кто мешает всего этого достичь??
и вот начнешь ей это говорить ей не нравится,как же это я так на царское величество то говорю..
0
20.07.2014
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Я думаю, ей ее комплексы мешают критику воспринимать. А раз завидует, значит ее не устраивает ее жизнь, просто она ленится что-то делать, менять. А дочка у вас может быть совсем другой. Ну подходы нужны, куда ж без этого. Все время ругать ребенка и наказывать нельзя, да и не хочется! Лучше уж похвалой своего добиться. И ему приятно, и вам.




0
20.07.2014
нее я ругаться и не собиралась,так можно врагом для ребенка стать. я окольными путями буду))
да, куча тараканов и комплексов!иногда она это признает когда ей грустно, в остальное время в штыки..типа я такая хорошая и замечательная))чего там может устраивать то?она застряла в развитии на уровне когда мы универ закончили..она просто не осознает что вот нам уже скоро 30, а там и 40 недалеко и она одна....
0
20.07.2014
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Кстати, вспомнила, как-то читала, что львы падкие на лесть. В нашем случае похвала очень и очень помогает, порой лучше, чем ругань. Например, я говорю, Анюта — какая ты у меня помощница, как ты всегда игрушки хорошо убираешь, ну-ка помоги мне (это после того, как папа 10 минут ором пытался заставить ее убрать игрушки, доведя чуть не до истерики). А то впадет в какое-то упрямство, не хочет есть идти или спать ни в какую (хотя хочет) и тоже доводы и ругань не помогают. Приходится говорить, ну-ка, где моя хорошая девочка Аня, которая сейчас пойдет кушать суп сама, потому что она большая девочка. Короче, гибкость нам, родителям, нужна в воспитании!




0
20.07.2014
да уж...офигенная педагогика..
0
20.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад
Мда, царственность и эгоизм!!! Как же я про них забыла)
0
20.07.2014
big_smiles_162.gif
0
20.07.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Я лев,да ещё и тигр:) вредная девочка:) 

Мама очень хотели мальчика,так я все детство с парнями по крышам и пробегала,да ещё и с пробитой головой приводили и коленки все время разбитые. В школе мне ни чего не нравилось, но после учёбы в школе мне стало нравиться учится. Закончила училище с одной четверкой,все остальные пятерки. А академию вообще заочно закончила с красным дипломом.

Насчёт домашних дел, любила делать только что я хотела, лучше не заставлять. А если и заставляли, то это был целый скандал и актриса очень хорошая и поплакать вовремя тоже умела:))))))))) пробить на жалость, я ж маленькая, к тому же я младшая была.

Зато сейчас очень люблю готовить, печь пироги и делать кучу заготовок. 

Что ещё не знаю ......лучше спроси сама. 

А здоровье так себе, слабое место гланды (тонзилит) я не знаю, это ко льву или к имени.

0
20.07.2014

вот почти как моя подружка,только ты мне кажется все ж попроще чем она. она тож лев и тигр. почитай я там ниже про нее пишу.

0
20.07.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Вспомнила ещё, люблю говорить ЯЯЯ чтоб последнее слово за мной. Очень люблю гостей и компании. Но с замужеством очень люблю проводить время с мужем. Если и капризничаю, то это как маленький ребёнок или даже котёнок:)))))))) мужу нравиться. Он привык:)))))) А про внимание пишут, любому ребёнку нужно внимание. Так что лев это ещё не самый плохой знак:))))))))) ещё и имя много скажет и год рождения, да и ваши с мужем гены все таки дадут о себе знать. 

0
20.07.2014

ты прочитала про нее?

0
20.07.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Да, да

0
20.07.2014
и что скажешь?
0
20.07.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Ну, эгоизм в каждом есть, но я воспитывалась с сестрой, так что какой там эгоизм,всегда думаешь о сестренке. Хотя и ругались и дрались с ней, но вот шоколодку сьесть вместе. А царственность есть чуток, лишь из за того что всегда говорят вот лев лев, от этого и появляется это. Моя сестра как дева, она и спокойная, сдержанная, а мне постоянно надо гулять во дворе с детками, теперь по лесам, рыбалкам и на даче. Нас с мужем дома не найти. Вот теперь только дома из за Б. А сестра домосетка.

0
20.07.2014

она наоборот, не любит компаний, не тусовщица. а про ее достижения нашла?

0
20.07.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Я раньше тусовалась, а теперь с мужем провожу время. Люблю гостей дома. А про достижения все сами и ремонт и работаю с 18 лет,  весной 10 лет стажа будет.  Кстати о творчестве очень падкая на все бисер, топиарии,  оригами,  декупаж и многое как в детстве не могла определится с кружками,  так и сейчас все пробуют,  очень вышивка трогает:-)

0
20.07.2014

вообще ты абсолютно другой человек)))))))))))и это здорово))))

0
20.07.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Так что не бери в голову, что все дело в знаке.  Все будет хорошо и ты воспитаешь настоящую принцессу:-) 

0
21.07.2014
а кто муж у тебя?
0
20.07.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Близнец, очень добрый и не конфликтный человек

0
20.07.2014
хорошо))у меня весы,тож оч хороший))нам воздух оч подходит)))
0
20.07.2014
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау
Дада у меня тоже с горлом всю жизнь проблемы(((
0
21.07.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Это вечная проблема передалась наверное от папы,  он тоже все страдал этим.  Сказал, что к 40 ка годам пройдет:-) вот от него или по знаку это,  но вот такое есть:-)

0
21.07.2014
у меня тоже,но я не лев)
0
21.07.2014
д
Айзенштадт

я львов не переношу на дух....

у нас доча тоже львом будет, да причем еще и год лошади

была у меня одноклассница тоже лев-лошадь, друг друга не переносил на дух :(

но это все же наша кровиночка, надеюсь характер будет нормальным, без ЯЯЯЯ

0
20.07.2014

у меня тож есть такая знакомая..только чтоб не такая былаааа((((((((((((

а вы кто?

0
20.07.2014
д
Айзенштадт
я и муж рыбы)))
0
20.07.2014

ну тогда ясна ваша неприязнь)

0
20.07.2014
Мама_Анна
Старшая, 17 лет 8 месяцевМладшая, 11 лет 10 месяцев Ступино

Я лев, муж рыба))))) вместе уже 12 лет и ждем льва)))) я даже не заметила, что что рыбам не по пути со львами

0
21.07.2014
тут имеется в виду женская дружба, а вот мужчин рыб как магнитом к женщ львам тянет
0
21.07.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А что плохого в ЯЯЯЯ???это же лучше чем серая масса???

0
21.07.2014
д
Айзенштадт

я должно подкрепляться какими то действиями, заслугами и т.д

а не просто треп о себе замечательном:)

0
22.07.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Это понятно, но Они хотя бы Я-кают, а ни Просто сидят под Общими стереотипами!

0
22.07.2014

ну якать это все могу,но как правило они не действуют

0
22.07.2014
ну вот так вот и рассуждают львы))для них нормальность это серость... они якают,но ничего не делают...
0
22.07.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я не лев! у Меня все львы очень успешные люди и Отзывчивые

0
22.07.2014
вам повезло)))
0
22.07.2014
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Возможно;) зато мне Со стрельцами. И скорпионами не везет:(((

0
22.07.2014
Алла
Егор, 12 лет 6 месяцев Тамбов
справитесь, если всегда будете хвалить))) больше нам, львам, ничего не надо!
0
20.07.2014

ну вот если вас хвалить то вы и загордитесь!!!

0
20.07.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

простите за не скромность, а сами вы кто? и муж если не секрет?

0
20.07.2014
я Овен, муж Весы
0
20.07.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

странно, вам как раз ребенок-лев обоим супер подходит...

0
20.07.2014
ну я как бы не против)просто знаю все нюансы характера,вот и говорю. хотя я смогу достойно ее воспитать,хорошо что мой знак такой. мы с ней обе сильные, если б я была другим знаком,то возможно лев меня подмял...
0
20.07.2014
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот так совпадение! Я тоже овен, а муж весы! :)))

0
20.07.2014
и как вам с мужем?
а дочка лев?
0
20.07.2014
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну да, дочка лев, выше много про нее написала. С мужем не сказать, что легко, но зато интересно. А главное, у нас взгляды на жизнь и на людей совпадают, и чувство юмора.

0
20.07.2014

у меня муж немного медвежонок, домосед, мне всегда его тормошить приходится) 

0
20.07.2014
Фиалка
Анютка, 14 лет 10 месяцевНастюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Ага, есть такое.Надо задолго планировать и постоянно напоминать, но я уж и привыкла :)




0
20.07.2014
ага.. и вот этого их то туда то сюда как у весов,они сначала скажут одно, а в итоге сделают как просишь))забавно))
0
20.07.2014
Алла
Егор, 12 лет 6 месяцев Тамбов
А Еесли не хвалить — смертельно обидимся))
0
20.07.2014
я не сомневаюсь...
0
20.07.2014
GromozekA
Иван, 11 лет 10 месяцевВасилиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Я лев) родителям хлопот не доставляла (младший ребенок, сообразительный — училась на ошибках старшей сестры, которая давала джазу, особенно в подростковый период, а она, между прочим, дева)))). Перечислять сильные стороны будет нескромно с моей стороны, скажу одно — всегда хотела ребенка-льва и надеюсь доходить до него (сынок, посиди еще в животе пару денечков). 

А какие вас черты львов отталкивают?

0
20.07.2014
ну вот хорошо что вы такая! 
лень,эгоизм, пафос на пустом месте,т.е. на словах огого, а на деле ничего...много тараканов в голове и комплексов. всяческие заскоки..
0
20.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Кстати, подпишусь под каждой чертой львов...сестра младшая такая (много, конечно, хорошего, но из плохих черт - эти, что перечислены, эгоизм вообще на нереально высоком уровне)...я так надеялась, что рачок будет у меня...а нет...лев...
0
20.07.2014
ага и я..хотя и про раков особо хорошего не могу сказать..но..
0
20.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
с раками проще)
0
20.07.2014
GromozekA
Иван, 11 лет 10 месяцевВасилиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Страсти мордасти какие рассказываете)) 

0
20.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
)))
0
21.07.2014
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау
Никогда не комплексовала) вы гланое ребенку не внушайте эти комплексы, и тогда вообще проблем не будет. А вообще львы очень сильные вы сможете ее на несколько кружков водить и пусть выберет, львы очень творческие люди, поддерживайте во всем ее и будет только счастливы! Я вот свой "прайд"-семью в обиду никому не дам, но очень насторожено отношусь к чужим.
0
21.07.2014
ну никто никому ничего внушать не собирается,просто буду корректировать замашки львиные
0
21.07.2014
Настя
Маруся, 15 лет 1 месяцСаша, 11 лет 6 месяцевМира, 8 лет 1 месяц Москва

Как на мою свекровь похоже. Правда она Дева.

0
21.07.2014
big_smiles_162.gif
0
21.07.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

У меня дядя и две двоюродные сестры, его дочери львы. И все абсолютно разные, тут наверное еще и год рождения влияет 

0
20.07.2014
ну суть то небось все ж одна прослеживается
0
20.07.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Вообще нет! Правда! Одна сестра шебутная,  шило в попе, не сидит на месте, дерзкая, конфликтная и упрямая, готовить не умеет, убираться терпеть не может. Другая полная ее противоположность - домашняя, хозяйственная, целыми днями у плиты, вкусняшки готовит, в доме чистота, хоть с пола ешь, абсолютно не конфликтная, тихоня, всегда идет на уступки, ей проще согласится, чем спорить

0
20.07.2014

есть у меня и такая знакомая как вы первую описали..это сущий кошмар!!!!!!!!!!!!!1

0
20.07.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Тут не угадаешь, даже на воспитание не спихнуть, одна ж мама воспитывала))) хотя все таки ту, что первая немного избаловали, она среди нас самая младшая и ее всегда опекали и оберегали) по сей день у бабули в деревне я все делаю и полы мою и посуду и грядки полю и огород поливаю. А сестра вечно филонит, а ей это и позволяют) то видите ли у нее животик болит, то головка и все ее жалеют "иди милая полежи")))) и в любых конфликтных ситуациях вставали на ее сторону))

0
20.07.2014
так нечестно!
0
20.07.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Нечестно конечно) но все таки это и отложило свой отпечаток на ее характере. Какие-то черты от каждого знака зодиака влияют, но не полностью формируют характер. Опять таки, повторюсь, многое зависит и от года рождения. Я весы, рожденная в год змеи и встречала других весов, но есть и вправду абсолютные мои противоположности 

0
20.07.2014

весы тоже своеобразные))

0
20.07.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Все хороши, нет идеального знака зодиака)))

0
20.07.2014
Мама_Анна
Старшая, 17 лет 8 месяцевМладшая, 11 лет 10 месяцев Ступино
Комментарий удален
0
20.07.2014
и хорошо))
0
20.07.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

гордые, упрямые, капризные, но очень добрые, щедрые и харизматичные

0
20.07.2014

вот  вот.....и эгоистичные и считающие себя пупом земли..ох....

0
20.07.2014
Юлия
Леонид, 11 лет 4 месяца Калининград

Гордые, упрямые,щедрые, харизматичные, эгоистичные — это да. А вот не добрые и считаеющие себя пупом земли — не согласна.... Я и муж — львы (оба родились 31 июля). Я уже по опыту поняла, все что пишут про львов — в общем то правда, и все львы похожие по характеру, тут уж как не воспитывай. Единственно есть отличие в год кого родились.. Я вот в год лошади, муж — в год быка)))) А в целом оба упрямые и важные звери)))) А еще львы — творческие люди)




0
20.07.2014

моя тоже лошадка, и что вам этот год привнес в характер?

творческие,да...но все же оч непростые.......

0
20.07.2014
Юлия
Леонид, 11 лет 4 месяца Калининград

Так а я не говорю что простые, очень даже сложные, но и очень интересные личности))) Год на самом деле замечательный, могу сказать что лошадка мне заложила такие качества, как выдержка, выносливость, самообладание (чего нет к сожалению у моего мужы-быка), грацию  big_smiles_278.gif




0
20.07.2014
воот!я так и думала))хорошо,что лошадка)))
0
20.07.2014
Юлия
Леонид, 11 лет 4 месяца Калининград

Год лошади — прекрасный год для рождения! Львята очень хорошие, не сомневайтесь, уж точно не соскучитесь))) И в жизни очень многого добиваются — это правда




0
20.07.2014
не всегда.

моя подруга лев-вот все про льва это о ней и эгоизм и эта царственность,но ноль амбиций,точнее они у нее есть,она всего хочет,но и пальцем не шевелит чтоб сделать что-то,добиться в жизни...

0
20.07.2014
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Быстро отходчивые

0
20.07.2014
Юлия
Сынуля), 11 лет 7 месяцев Мелитополь

Лев есть лев — одним словом царь. В детстве будет спокойная, а потом разгониться до уровня урагана.




0
20.07.2014
вот и опасаюсь этого урагана........они нестандартные люди..каких заскоков ждать в юношестве и дальше ....
0
20.07.2014
Юлия
Сынуля), 11 лет 7 месяцев Мелитополь

Заскоки как раз и начинаються в юношеском возрасте.. Моим родителям со мной было очень тяжело. Мы диктаторы по жизни, нас не переспорить, мы упёртые как ослы) Девочки с матерями плохо находят общий язык.. Я остепенилась только к 30 годам. Львы очень быстро привыкают к хорошему — поменьше тратьте денег на свою малышку а поболее внимания и всё будет хорошо.

0
21.07.2014

непросто будет))

0
21.07.2014
Эва
Демид, 13 лет 2 месяца Казань

Один в один описали.  Так и есть. 

0
20.07.2014
вы щас про чье описание?мое или Юлии?
а вы лев?
0
20.07.2014
Эва
Демид, 13 лет 2 месяца Казань

Юлии. Я рак. У меня родная сестренка лев.  В детстве она была супер спокойным ребенком. Никаких капризов,  истерик.  Зато с каждым годом становилась ураганом) в хорошем смысле,  сейчас активная, яркая девушка. Львы очень любят похвалу,  многого добиваются, у меня и муж лев, поэтому для меня это самый любимый знак)

0
21.07.2014
Юлия
Сынуля), 11 лет 7 месяцев Мелитополь

Много знаю львов и сама лев — можно сказать говорю по себе.




0
21.07.2014
Anastasia
сыночек-сладкий пирожочек, 11 лет 10 месяцевСыночек-сладкий пряничек, 9 лет 7 месяцев Краснодар

У меня в окружении огромное количество львов.Заметила следующее-мужчины очень амбициозные,стремятся занять первое место,но к сожалению,в случае неудач очень часто опускают руки и все... Человека практически теряешь.Не знаю как так выходит.А девушки мне кажется более гибкие,хотя не менее амбициозные;)Однако еще заметила такую особенность-имя должно подходить знаку зодиака,(надеюсь никому не в обиду сейчас,просто мое наблюдение) ,где -то вычитала,что львов нежелательно называть Ольгами ,так вот одна моя подруга как раз Ольга -лев,это просто ппц,ей хоть кол на голове теши-все равно сделает по-своему,отсюда ошибки,обиды,разногласия с родителями,очень сложный человек!а есть подруга Олеся-лев,я более мягкого,отзывчивого,доброго и искреннего человека не встречала,дикая любовь к родителям и сестре,но при это за год работы достигла невероятных успехов;)поэтому мне кажется девочкам-Львам подходят мягкие имена;)а еще девчонки -львы не выйдут даже за хлебом без макияжа,у них куча нарядов и всегда идеальный маникюр;)так что будет модница!!!!;)

0
21.07.2014
у меня вот эта подруга тож олеся..........
0
21.07.2014
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау
А что плохого в Львах? я лев, муж лев, ну да ленивы)) но зато есть талант главное его с детства развивать, как по мне так это вообще самый крутой знак зодиака, я осень сильная по натуре, могу перегрызть глоктку кому угодно за родных, училась на зло другим в школе хорошо, да и вообще какая разница какой знак зодиака, это же Ваш ребенок! Ваш любимый ребенок! а вы поддержите его ! напрввьте по нужному пути! главное не сломайте её в детве и тогда она будет самой сильной самой красивой и самой умной!
Лично я считаю самым плохим знаком зодиака скорпиона))) всегда в плохом настроении и хороший только для чужих, а своих все время жалит.
0
21.07.2014
ну что еще мог сказать про себя лев, моя подруга именно так и говорит
0
21.07.2014
GromozekA
Иван, 11 лет 10 месяцевВасилиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Мои родители и я лев) им друг с другом иногда тяжко приходилось в силу характера (все же мальчики львы уступают по силе львицам, а это ой как задевает самолюбие), но лень — это точно не про них. Короче, нет универсальных львов, чтобы 100% "по книжке — гороскопу" 

0
21.07.2014
Настя
Маруся, 15 лет 1 месяцСаша, 11 лет 6 месяцевМира, 8 лет 1 месяц Москва

У меня лучшая подруга Лев. Она самый светлый, добрый, искренний человечек. Я ее очень люблю))) И сынок у нее Лев. В сочетании с характером холерика, он у нее просто ураган. Но очаровательный, добрый и умный мальчик с задатками лидера.

0
21.07.2014
вам повезло, я считаю,что я свою подругу изменила к лучшему хоть немного,она раньше плюс ко всему такая жадная была, еще больше нелюдимая...
0
21.07.2014
Настя
Маруся, 15 лет 1 месяцСаша, 11 лет 6 месяцевМира, 8 лет 1 месяц Москва

Мне кажется знак знаком, а большая часть зависит от воспитания.

0
21.07.2014
зависит,безусловно,но характер все же тоже дает о себе знать
0
21.07.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
А я мечтала о дочке-льве... яркие, притягивающие внимание... им в жизни легче, не стоит ломать такое чудо!
0
20.07.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

согласна про чудо  big_smiles_166.gif

0
20.07.2014

нее, у меня много ярких примеров подруг львов..сложные характеры,упертые, сложные жизни,судьбы...

0
20.07.2014
Ксюня
Урай
а если хотите получше узнать какой будет у вас ребенок, советую вычислить когда родится по феншуй число Гуа, в интернете полно информации об этом,  мне кажется это самое точное описание человека
0
21.07.2014
первый раз слышу про это,почитаю,спасибо big_smiles_166.gif
0
21.07.2014
Ксюня
Урай
Вы наверное берете очень неудачный пример "Льва" со своей подруги не стоит так делать, потому что Да все качества которые говорят про львов они есть у всех львов но в каком количестве и где они проявляться будут зависит от воспитания.
0
21.07.2014
ой,что-то много у меня значит знакомых львов неудачных
0
21.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже ждём львёнка)))да и значение  имени ,которое хотим дать сыночку,читала требует к себе очень много внимания и эгоистичен))))но я если честно  не верю в эти гороскопы,всё зависит от воспитания)

0
20.07.2014
вам проще,у вас сын, наоборот прикольно будет, мужчины львы конечно немного ленивы,вальяжны,но много добиваются в жизни, и просто обожают делать широкие жесты,оч щедрые.
0
20.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

У меня лучшая подруга лев. Очень отзывчивая и дружелюбная. Ничего плохого сказать не могу про нее. Ответственная очень!

0
20.07.2014
ну хорошо))
0
20.07.2014

тоже интересно...наша похоже тоже досидится до львенка....

0
21.07.2014
сюрприз нам будет)
0
22.07.2014
Эутирокс на поздних сроках.. Депиляция перед роддомом

Похожие записи