Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя Пермь

Шевелюхи часть 2

Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Пермь

А у меня вот третья беременность и все по разному, дочка была маленькая леди, angel.gif за то сейчас хулиганка. Сын днем молодец baby.gif , а вечерами и в бандаже super_smilies010.gif футболил исправно. А сейчас у меня двойня, с начала шевеления номер 1 воевал, теперь нежится, за то его напарник шарабошится только стоит лечь, а так тише воды ниже травы baby.gif

0
21.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Забавно всё-таки =) И вы прям отличаете шевеления двоих детей? Интересно какого это =)

0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Пермь

Мне повезло потому что первое я худенькая, второе малыши расположились один вверху super_smilies054.gif Другой внизу — они двуяйчевые. Да и наверное третье и самое главное — очень люблю своих мальков. И по секрету я не только мама но еще и медик по совместительству, некоторые скажут что то здорово, но когда много знаешь и страхов больше.... big_smiles_75.gifМеньше знаешь спокойней спишь big_smiles_162.gif

0
21.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Но зато информативная подкованность не мешает оспорить некомпетентное решение врача.  big_smiles_162.gif
0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Пермь

Вот до смешного мой врач вначале спросил: Будешь хорошей девочкой? Тогда возьму на учет!  big_smiles_162.gifВыбора как понимаете у меня не было как сказать ДА, зуб даю! (По секрету: зуб позавчера удалила, думаю теперь можно шалить) big_smiles_166.gif

0
21.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Ахахаха, я уже так никому не говорю, ибо уже 2х зубов нет =)  boy.gif
Ну, а по поводу врачей, мне на них "везет". Если почитать мои посты о походах в ЖК, то поймете какая я везучая.
0
21.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Пермь

Читала и я в шоке мне стыдно за таких коллег! Поэтому я хожу мило улыбаюсь говорю на все да да да а сама слушаю организм, самое банальное даже витамины пить не могу рвет меня с них и с Тимой так же было, а уж если я скажу что меня еще недавно клещ укусил, тогда бежать и прятаться придется big_smiles_162.gif

0
21.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
А я не могу улыбаться и кивать головой, у меня сразу мина кислая становится  boss.gif

0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже очень разные шевелюшки. Сын как-то поконкретней стучал, а сейчас движения тоже четкие, но помягче, не такие сильные или резкие что ли.
0
21.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Наверное, всё же дамы деликатнее стучатся... =)

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Точно!  laught2.gif А мальчуганы — хулиганы! Мамуле в почку fighter.gif
0
21.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Да ваааааааще! Не ожидала я такой атаки =)
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

ничего себе, я вот вообще такого не ощущаю, только вечером когда ложусь и руку прикладываю, а так вообще спокойно все)))




0
21.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Вот, вот и я в легком шоке =)
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

))))))




0
21.07.2014
Малыш судорожно шевелится по ночам 26 неделька и характер шевелений

Похожие записи