Начало. Девчонки, по всему видимому во мне сидит хулиган! Я сейчас сижу, и он мне отпинывает левую почку. Добротно так, что мне даже больно.
Для меня это очень странно, с дочкой я ничего подобного не испытывала. Надо же как сильно разнятся беременности у одной и той же женщины =)
за то сейчас хулиганка. Сын днем молодец
, а вечерами и в бандаже
футболил исправно. А сейчас у меня двойня, с начала шевеления номер 1 воевал, теперь нежится, за то его напарник шарабошится только стоит лечь, а так тише воды ниже травы
Другой внизу — они двуяйчевые. Да и наверное третье и самое главное — очень люблю своих мальков. И по секрету я не только мама но еще и медик по совместительству, некоторые скажут что то здорово, но когда много знаешь и страхов больше....
Меньше знаешь спокойней спишь 



А мальчуганы — хулиганы! Мамуле в почку 