Войти

Лед тронулся, собираюсь в Роддом:)

Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
ура-ура))))) у меня вчера вечером тоже как-то низ живота ныл,еле уснула...болело все внизу.вертелась,потом с утра сегодня встала,позавтракала,тоже все ныло,болело,разбудила мужа,дособирали все. в 2 часа иду за направлением. посчитала схватки, тоже интервалы разные какие-то..но схваткосчиталка выдала мне,что скоро рожу..в итоге, все заглохло...сижу, короче,седня по-любому в роддом, Дай Бог,разродимся сегодня-завтра с тобой)))на касторку я благополучно плюнула, а вот мысль родить маленького рака меня не оставляет))
0
21.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если бы я тогда выпила касторку-думала бы на нее:). У меня тоже какие-то схватки непонятные, лежа чувствую, когда хожу-нифига. Хоть бы сегодня мы разродились:)

0
21.07.2014
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
действительно)))

уже блин сколько можно

в моей ленте только ленивый не родил еще...я вот что думаю..я направление возьму,но валяться там я не хочу, "схватки" мои кончились, но что если мне приехать с направлением, и соврать,что все еще болит..они посмотрят( а у меня ж там все готово) ковырнут че-нибудь...и я рожу..как думаешь?

0
21.07.2014
HappyMom
Сладкая Девочка, 13 лет 2 месяцаЗайчик Маленький, 10 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
У меня 16го числа в 11 вечера полилась струйка крови алой. Забрали на скорой, всю ночь с нерегулярными схватками пробыла в родовом (надо отметить схватки были как настоящие, но не регулярные). Утром прошли схватки. А родила только 20 числа в 4:45 утра. Настоящин схватки начались в 11 вечера 19го числа. Все эти дни с 16-19-ое выходила пробка. Чистить меня начало прям в тот же день перед родами. Вам желаю чтобы все прошло благополучно! Держитесь!
0
21.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо.

Мне рожать все равно в ближайшее время надо... все таки уже 42 неделя:)

0
21.07.2014
HappyMom
Сладкая Девочка, 13 лет 2 месяцаЗайчик Маленький, 10 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)
Я тоже на таком сроке родила)))) надеюсь вы уже родились и все у вас прошло замечательно!)))
0
21.07.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

У меня все именно так же начиналось: встала до будильника мужа, со схватками- болел низ живота как при М+ камененее живота. Далее кровянистые выделения. Мужа на работу не отпустила) целый день гуляли) не хотела ехать раньше времени в РД)) к 18:00 все таки сдались в РД, в 00:55  родила)))

Легких родов!!!!:)

0
21.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое:)

0
21.07.2014
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Круто!!!!!!!))))) Сегодня, дай Бог встретишься с пупсом:))))))))))
0
21.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дай Бог!:)

0
21.07.2014
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Лёгких родов, Мариш!!!!
0
21.07.2014
Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск

Урраа! Поехалии! Такой хладнокровный отчет при нахождении в родах). Кстати про масло, я с собой брала масло, которое нам советовали на курсах, и врач активно и регулярно там все поливала, кажется когда головка появилась. Держим кулачки!

0
21.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!:)

0
21.07.2014
Ketrin
Дарина, 11 лет 7 месяцев Самара

очень приятно читать про вашу подготовку) удачи вам) легких родов, мне почему то кажется что так и будет smiley-wink.gif ))) и здоровенького малыша) и легкого восстановления)

0
21.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое!:)

0
21.07.2014
Наталья
Сынуля ангелочек, 25 лет 9 месяцевМалинка сладенькая, 11 лет 10 месяцевКолобочек, 8 летБулочка сладющщщая, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
АЛЛИ-ЛЛУЯ!!!)))Поскорее увидеть и забрать дочечку)))над постом просто сидела ржала))тебе комедии писать))
-"обожрала все кусты с ягодами..." 

-"покромсала себя новым станком на всякий случай"...

-"Я ему объяснила, что орать позже ..."

И желание про масло))))

Радует,что ты на позитиве!!Ждем следующий пост:"Я РОДИЛА!")))

0
21.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Ура!!!! Лед тронулся! Удачи тебе и легких родов!!!

0
21.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
21.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Желаю легких родов! Надеюсь, в этот раз это все-таки ОНО. 

0
21.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой... я тоже надеюсь. Спасибо:)

0
21.07.2014
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Слава Богу, что лед тронулся))) легких родов!

0
21.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!:)

0
21.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

как я рада за тебя!!!! скорейших родов!!!

0
21.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
21.07.2014
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня высокий болевой порог, но от схваток перед потугами думала умру)

Легких родов!!!И побыстрее!!! Я родила через 25 часов от начала схваток, тоже сначала нерегулярные были.

0
21.07.2014

Ура!!! Легких родов!! Я тоже уже схваток жду, и не боюсь, и наверное буду им рада)) желаю вам родить красивую прелестную дочку, как и хотелось в знак рака!!! А мы наверное ждем все таки льва. 

0
21.07.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс
Наконец-то! За тебя весь бб переживает))) Не забывай только писать нам потом, без твоих постов будет скучно!))
Легких вам родов!
0
21.07.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Аллилуйа!!!!!!! Марин, удачи и легких родов!!!!! super_smilies082.gif

0
21.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ура!!! Молодец дочура, готовит побег наконец))) Пусть все пройдет удачно, быстро и без нервов, малявка будет здоровенькой и маму не сильно мучает!
Держу за вас кулачки)))
0
21.07.2014
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Я прям как за себя радуюсь)))) вот бы это были роды!!)) а какой может быть страх?? Столько ждать!! Удачи!!

0
21.07.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ура! Все, держим кулачки и ждем радостного события!!!Пусть следующий пост будет уже на тему как прошли роды и как легко все получилось!!!!

0
21.07.2014
Татьяна
Кира, 16 летКузьма, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Зажимаем кулачки на удачу)))) пусть все пройдет легко и на позитиве!!!! big_smiles_68.gif

0
21.07.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ну удачи мать! Держу за тебя кулачки! 

0
21.07.2014
Алиса Краевская
Ангелина Краевская, 11 лет 8 месяцевМилена Краевская , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ну наконец -то!!!! Легких родов вам!)))Желаю родить сегодня )))

0
21.07.2014
Наталья
Миша, 11 лет 10 месяцевАлина, 8 лет 10 месяцев Реутов

Легких родов, Марина!!! Как по маслу!!! Будем ждать Вашего отчета с родов :)

0
21.07.2014
Anny
Ксюша, 11 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 6 месяцев Киев
Сегодняшняя дата мне тоже нравится)) Желаю сегодня легко родить доченьку!!!
0
21.07.2014
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Удачи!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
21.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!

0
21.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Урааааа! Легких родов,Марин!!!

0
21.07.2014
Фасолька
сынуля, 20 летСплюшка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Урра!!! Лёгких родов!!! 

0
21.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну, с Богом!
0
21.07.2014
Все, завтра сдаюсь... Незнаю что мне делать...

Похожие записи