Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Лед тронулся, собираюсь в Роддом:)

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
ура-ура))))) у меня вчера вечером тоже как-то низ живота ныл,еле уснула...болело все внизу.вертелась,потом с утра сегодня встала,позавтракала,тоже все ныло,болело,разбудила мужа,дособирали все. в 2 часа иду за направлением. посчитала схватки, тоже интервалы разные какие-то..но схваткосчиталка выдала мне,что скоро рожу..в итоге, все заглохло...сижу, короче,седня по-любому в роддом, Дай Бог,разродимся сегодня-завтра с тобой)))на касторку я благополучно плюнула, а вот мысль родить маленького рака меня не оставляет))
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Если бы я тогда выпила касторку-думала бы на нее:). У меня тоже какие-то схватки непонятные, лежа чувствую, когда хожу-нифига. Хоть бы сегодня мы разродились:)

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
действительно)))

уже блин сколько можно

в моей ленте только ленивый не родил еще...я вот что думаю..я направление возьму,но валяться там я не хочу, "схватки" мои кончились, но что если мне приехать с направлением, и соврать,что все еще болит..они посмотрят( а у меня ж там все готово) ковырнут че-нибудь...и я рожу..как думаешь?

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)
У меня 16го числа в 11 вечера полилась струйка крови алой. Забрали на скорой, всю ночь с нерегулярными схватками пробыла в родовом (надо отметить схватки были как настоящие, но не регулярные). Утром прошли схватки. А родила только 20 числа в 4:45 утра. Настоящин схватки начались в 11 вечера 19го числа. Все эти дни с 16-19-ое выходила пробка. Чистить меня начало прям в тот же день перед родами. Вам желаю чтобы все прошло благополучно! Держитесь!
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

Мне рожать все равно в ближайшее время надо... все таки уже 42 неделя:)

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)
Я тоже на таком сроке родила)))) надеюсь вы уже родились и все у вас прошло замечательно!)))
0
21.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У меня все именно так же начиналось: встала до будильника мужа, со схватками- болел низ живота как при М+ камененее живота. Далее кровянистые выделения. Мужа на работу не отпустила) целый день гуляли) не хотела ехать раньше времени в РД)) к 18:00 все таки сдались в РД, в 00:55  родила)))

Легких родов!!!!:)

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое:)

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Круто!!!!!!!))))) Сегодня, дай Бог встретишься с пупсом:))))))))))
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог!:)

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Лёгких родов, Мариш!!!!
0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Климовск

Урраа! Поехалии! Такой хладнокровный отчет при нахождении в родах). Кстати про масло, я с собой брала масло, которое нам советовали на курсах, и врач активно и регулярно там все поливала, кажется когда головка появилась. Держим кулачки!

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!:)

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Самара

очень приятно читать про вашу подготовку) удачи вам) легких родов, мне почему то кажется что так и будет smiley-wink.gif ))) и здоровенького малыша) и легкого восстановления)

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!:)

0
21.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 25 лет) Санкт-Петербург
АЛЛИ-ЛЛУЯ!!!)))Поскорее увидеть и забрать дочечку)))над постом просто сидела ржала))тебе комедии писать))
-"обожрала все кусты с ягодами..." 

-"покромсала себя новым станком на всякий случай"...

-"Я ему объяснила, что орать позже ..."

И желание про масло))))

Радует,что ты на позитиве!!Ждем следующий пост:"Я РОДИЛА!")))

0
21.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Ура!!!! Лед тронулся! Удачи тебе и легких родов!!!

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Желаю легких родов! Надеюсь, в этот раз это все-таки ОНО. 

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ой... я тоже надеюсь. Спасибо:)

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Слава Богу, что лед тронулся))) легких родов!

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!:)

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

как я рада за тебя!!!! скорейших родов!!!

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
21.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

У меня высокий болевой порог, но от схваток перед потугами думала умру)

Легких родов!!!И побыстрее!!! Я родила через 25 часов от начала схваток, тоже сначала нерегулярные были.

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Ура!!! Легких родов!! Я тоже уже схваток жду, и не боюсь, и наверное буду им рада)) желаю вам родить красивую прелестную дочку, как и хотелось в знак рака!!! А мы наверное ждем все таки льва. 

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Энгельс
Наконец-то! За тебя весь бб переживает))) Не забывай только писать нам потом, без твоих постов будет скучно!))
Легких вам родов!
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аллилуйа!!!!!!! Марин, удачи и легких родов!!!!! super_smilies082.gif

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ура!!! Молодец дочура, готовит побег наконец))) Пусть все пройдет удачно, быстро и без нервов, малявка будет здоровенькой и маму не сильно мучает!
Держу за вас кулачки)))
0
21.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Я прям как за себя радуюсь)))) вот бы это были роды!!)) а какой может быть страх?? Столько ждать!! Удачи!!

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Ура! Все, держим кулачки и ждем радостного события!!!Пусть следующий пост будет уже на тему как прошли роды и как легко все получилось!!!!

0
21.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Зажимаем кулачки на удачу)))) пусть все пройдет легко и на позитиве!!!! big_smiles_68.gif

0
21.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ну удачи мать! Держу за тебя кулачки! 

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Ну наконец -то!!!! Легких родов вам!)))Желаю родить сегодня )))

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реутов

Легких родов, Марина!!! Как по маслу!!! Будем ждать Вашего отчета с родов :)

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев
Сегодняшняя дата мне тоже нравится)) Желаю сегодня легко родить доченьку!!!
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Удачи!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Урааааа! Легких родов,Марин!!!

0
21.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Урра!!! Лёгких родов!!! 

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ну, с Богом!
0
21.07.2014
Все, завтра сдаюсь... Незнаю что мне делать...

Похожие записи